• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Готовые решения 16 подиумов на волгу

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Привет!

Почитал темы, и тоже захотел 16 блины в дверь засунуть)) Ищу щас готовы решения для подиумов, что бы ничего не вытачивтаь, а сразу поставить (салон рестайл 2003, 3102)

По сети гуляют такие фотки, кто-нибудь ставил? нормально подходит?

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/podium_na_volgu_pod_16_dinamik_743595025

Кстти еще нашел интересный сайтик где вообще какая то кастомная дверная карта продается http://r2v.biz/48--podium-volga-3110

Буду рад советам, кстати если есть у кого-то в отличном состоянии куплю с рук в Мск :)
 

burdinboris

Общительный
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
32
Баллы
94
Ставил себе.
1. Снимается родная обшивка
2. Прикладывается подиум, размечается отверстие под динамик
3. Вырезается отверстие.
4. Снова прикладывается подиум и крепится с внутренней стороны обшивки саморезами.
5. Обшивка ставится на место.
6. Подключаются и прикручиваются динамики.

У меня ушел час работы с перекурами. Салон 3110, объемные обшивки. Ставятся взамен родных кармашков. Обязательно проклеить пенку двери виброизоляционным материалом, иначе снова разбирать придется из-за дребезга.
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Главное чтобы у динамиков был объем двери, а если ставить эти подиумы то задняя часть динамиков будет играть в дверной усилитель(линия на фото) или в малое технологическое отверстие что в нижнем правом углу то динамики хорошо играть не будут.
Можно конечно разрезать усилитель но думаю что для конструкции двери это будет лишним.
 

Вложения

  • 015662_3.jpg
    015662_3.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 85
Сверху