• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Быть или не быть... четвертой ежегодной встрече

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Место у воды мне тоже больше по душе.
Категорически ЗА!
Серега стойко держался почти до утра. А утром еще и за руль.
Кто бы говорил!
Я встал раньше всех, собрал свои вещи (АКБ, лампу и мусор, остальное не трогал) и тронул домой.
attachment.php

Кто это такой в ГАЗели спит сладенько?
Про фей, которые посетили нас ночью, я умалчиваю. :rolleyes:


По факту:
- встреча на хорошей тихой площадке, удобной для приезда большинства (Волжский и районы Волгограда)
- желательно площадка для общих фото и кратких бесед (обсуждение выезда и вноса денег для пикника, а также общие вопросы)
- отдых на природе (пускай каждый занимается чем хочет). Я же хочу вновь посидеть за рюмкой чая с framsi, мне прошлая встреча запомнилась крайне положительно. Я просто хотел остаться, но были дела, потому и рванул рано утром.

Сейчас же хочу заранее выяснить все мелочи. Потому как на ночь оставаться, или уехать вечером, для меня всё зависит от прочих факторов.
Если остаёмся, то для троих мне нужно брать палатку (я буду в машине, а своих дам уложу в палатке). Отсюда и вещи, и прочие мелочи.

Так что повторюсь, тут не до шуток и приколов.
 

Вложения

  • P5191976.jpg
    P5191976.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 35

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Зато теперь все знают,что задний бампер и поворотник у 31029 крепче, чем переднее крыло и фара у 31105.
:haha::haha::haha:
Это уже не бес, и не в ребро
Это норма жизни.
Кто это такой в ГАЗели спит сладенько?
Про фей, которые посетили нас ночью, я умалчиваю.
:haha::haha::rofl::rofl:
Я же хочу вновь посидеть за рюмкой чая с framsi
Это как?
???:drinks::stop:???
(я буду в машине, а своих дам уложу в палатке)
А я, наверно, лягу со своими дамами вместе! Пока возраст позволяет - запускать это дело НЕЛЬЗЯ!
тут не до шуток и приколов.
Это ТОЧНО! :haha:
 
Последнее редактирование:

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
коленные - это когда коленно-локтевая поза, штоль???
Шутки шутками, а по факту тема серьёзная и на данный момент
ребята, вы чё ни разу на пьянку не собирались??? Приедем на место, хряпнем и всё наладится. Я не спорю про хотябы минимальный набор удобств, но, мне кажется, об этом каждый сам о себе в состоянии позаботиться.
У всех свои пожелания, для того и обсуждаем. Чтобы прийти к общему знаменателю.
Какой смысл сейчас проголосовать за то или то, а потом поменять планы и тупо не приехать?
Присоединяюсь на 100%.
Кто это такой в ГАЗели спит сладенько?
Кажется, я знаю этого паренька.... :)
Вспоминая прошлые встречи, можно сделать вывод предварительный, что нам нужно согласовать время встречи, место и дату. Согласовать место для встречи "без галстуков" (турбаза или природный вариант. Удобства каждый сам для себя уже решит. Судя по фоткам, framsi, например, по этому поводу вааааще не напрягается :)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Сегодня был звонок от друга человека (управдома).
Поступило предложение по поводу плота. Не привозить бутылки, а собрать их на месте. Их как раз немерено после праздников будет в пойме.
 

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Добрый вечер, коллеги ВОЛГОВОДЫ, у меня вот другие проблемы, на какой кокой из моих ВОЛГ приезжать на встречу :), Хотя Тайм лимитед у меня тоже актуальный вопрос, к примеру сегодня отмечали со смещением в неделю день рождения, моей драгаценной жены, а вот теперь я опять пишу из поезда в Республику Татарстан, так как поехал в неплановую командировку :( Не факт что на запланированную встречу ВОЛГОВОДОВ не возникнет у моей компании (ВОЛМА) бурная симпатия ко мне с высылкой вдаль от ВОЛГОГРАДА, и Волгоградского филиала ВОЛГОВОДОВ :( Но если этого не случится я буду на встрече с любыми условиями 200% :hi:
 

Swift Horse

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
199
Реакции
166
Баллы
145
А клубовцев из других областей приглашаете? У нас таких встреч чего-то нет совсем. Если с датой определитесь рад приехать на встречу (если занят не буду):):rolleyes:;)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Рады будем :gaz_love::drinks:
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
А клубовцев из других областей приглашаете? У нас таких встреч чего-то нет совсем. Если с датой определитесь рад приехать на встречу (если занят не буду)
только рады!!! :drinks::bayan: будет историческая встреча на Сталинградской земле! )

Добавлено через 16 минут 34 секунды
А клубовцев из других областей приглашаете? У нас таких встреч чего-то нет совсем. Если с датой определитесь рад приехать на встречу (если занят не буду)
было бы здорово, велкам! :drinks::bayan:
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Все замолкли, меняют резину, моют машины, готовятся к встрече.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Уже вот-вот закончится апрель. Потом будут майские, народ протрезвеет в середине мая, а мы ещё не определились.
Ведь без шуток, майские, большинство, проведёт вдали от интернета и прочего. С шашлыком и прочими прелестями. Соответственно ничего в майские решать не стоит.

Потому предлагаю вновь поднять вопрос по следующим пунктам (извините за пафосность фразы).

1) Место встречи
Предлагалось 2 варианта:
- у Гасителя
- у Телецентра
В принципе оба места неплохи. Да и судя по картам и фото, места и там и там достаточно для сбора.

2) Едем ли мы потом куда-нибудь для фото?
Как было на прошлой встрече. Тут мне не принципиально. Потому я за большинство.

3) Куда едем на культурное мероприятие?
Тут больше всего вопросов.
- турбаза
- дикарями
- как далеко
Тут также нужно всё взвесить.
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
1) Место встречи
Предлагалось 2 варианта:
- у Гасителя
- у Телецентра
В принципе оба места неплохи. Да и судя по картам и фото, места и там и там достаточно для сбора.

2) Едем ли мы потом куда-нибудь для фото?
Как было на прошлой встрече. Тут мне не принципиально. Потому я за большинство.

3) Куда едем на культурное мероприятие?
Тут больше всего вопросов.
- турбаза
- дикарями
- как далеко
Тут также нужно всё взвесить.
4) Д А Т А ! ! !
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
У меня самого это под вопросом, смогу сообщить за 2 недели. Думаю дата это один из последних пунктов.

Когда всё утрясём, тогда каждый сможет указать время, когда кто сможет.
 

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Всем Здравствуйте! И вот меня приняли спасибо всем проголосовавшим будем оправдывать доверие :dance3:. Так вот хотелось бы внести свои три копейки... Так как ещё на встречах не был поэтому вопросы организации и места сбора и дальнейшего проведения встречи оставляю за опытными людьми. Есть кое какие предпочтения 1-дата: для меня подойдет любое число и 24 и 31 но предпочтительней было бы 24. 2-место так сказать дальнейшего проведения мероприятия: Не хотелось бы слишком далеко за город. Главное водоём,площадка ну и что бы нам всем нормально проехать можно было не оставив бамперов(у меня дутые:rolleyes:) передний и так уже попал в передрягу на клёпках сидит). И надо определиться что берём сколько и на сколько едем.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
И надо определиться что берём сколько и на сколько едем.
Берём деньги и подруг. Закупаем всё обычно в КОМСОМОЛЛе Приветствуется наличие одноразовой посуды, раскладных столиков и стульчиков. Кружек и ложек. А так же, можно брать музоны и бинокли. Фонарики, бадминтон и мячи. Можно даже удочки с собой брать. Андрей, обычно привозит мангалы, а Женя Berger, рукомойник В общем, прут всё, кто на что горазд. :haha::rofl:
24 го мая, во всех школах Волгоградской области, будут "Последние звонки" (линейки) Закончатся они к 10 часам утра. Затем многие родители, едут со своими чадами, перевязанными красными ленточками, гулять по городу. Думайте!
Я освобожусь к 10-00 Ехать от Красноармейска до уентра часа полтора - два. Если и прибуду, то в районе 12 часов дня.
Вопрос: Когда пьянствовать?
А ехать можно с ночёвкой, с песнями под гитару, у костра. Встреча - в субботу, отбытие по домам, в воскресенье, после обеда. НО! Мы народ свободный в своих решениях, по этому, половина разъезжаются, после первого куска шашлыка. Ни кого за это не призирают. На встре происходит обмен запчастями, Хвастание своими достижениями в тюнинге и ремонте, по желанию, (кто с ночёвкой), может обменяться привезёнными дамами. Я с ночёвкой ни разу не оставался. В общем, творческое общение! Мне эти встречи ой, как ндравятся! Если уговорю жену, то может тоже попробую с ночёвкой.
 

Вложения

  • DSC04128.jpg
    DSC04128.jpg
    124 KB · Просмотры: 12
  • DSC04130.jpg
    DSC04130.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 11
  • IMG_8262.jpg
    IMG_8262.jpg
    183.4 KB · Просмотры: 12
  • IMG_8304.jpg
    IMG_8304.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 11
  • IMG_8254.jpg
    IMG_8254.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Берём деньги и подруг. Закупаем всё обычно в КОМСОМОЛЛе Приветствуется наличие одноразовой посуды, раскладных столиков и стульчиков. Кружек и ложек. А так же, можно брать музоны и бинокли. Фонарики, бадминтон и мячи. Можно даже удочки с собой брать. Андрей, обычно привозит мангалы, а Женя Berger, рукомойник В общем, прут всё, кто на что горазд. :haha::rofl:
24 го мая, во всех школах Волгоградской области, будут "Последние звонки" (линейки) Закончатся они к 10 часам утра. Затем многие родители, едут со своими чадами, перевязанными красными ленточками, гулять по городу. Думайте!
Я освобожусь к 10-00 Ехать от Красноармейска до уентра часа полтора - два. Если и прибуду, то в районе 12 часов дня.
Вопрос: Когда пьянствовать?
А ехать можно с ночёвкой, с песнями под гитару, у костра. Встреча - в субботу, отбытие по домам, в воскресенье, после обеда. НО! Мы народ свободный в своих решениях, по этому, половина разъезжаются, после первого куска шашлыка. Ни кого за это не призирают. На встре происходит обмен запчастями, Хвастание своими достижениями в тюнинге и ремонте, по желанию, (кто с ночёвкой), может обменяться привезёнными дамами. Я с ночёвкой ни разу не оставался. В общем, творческое общение! Мне эти встречи ой, как ндравятся! Если уговорю жену, то может тоже попробую с ночёвкой.

я с ночёвкой смогу,есть мангал,шампура,столик. Жена не поедет буду один. Кружки,ложки само собой можно там же в комсомоле закупить. Пошукаю что ещё из того что может понадобиться. Меня этот последний звонок а также всякие линейки т.д.и т.п. не касаются!

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
я с ночёвкой смогу,есть мангал,шампура,столик. Жена не поедет буду один. Кружки,ложки само собой можно там же в комсомоле закупить. Пошукаю что ещё из того что может понадобиться. Меня этот последний звонок а также всякие линейки т.д.и т.п. не касаются!
сейчас ещё гляну палатку вроде была)))
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
сейчас ещё гляну палатку вроде была)))
Я при своих габаритах, отлично уместился в машине и спал в ней.
Благо не лазил в салон, потому спал без комаров. А по утру ужаснулся от облепивших стекла "друзей".
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Вопрос: Когда пьянствовать?
Опять вопрос от теоретика:haha:
(кто с ночёвкой), может обменяться привезёнными дамами. Я с ночёвкой ни разу не оставался.
Если уговорю жену, то может тоже попробую с ночёвкой.

Вот оно чЁ:rofl: Вот где собака порылась:haha:
Тайные мечты Деда Вовы:rofl:

На чужой каравай - рот не разевай:rofl::drinks:
Нам и со своими не плохо было. Тем более , когда они уснули прилетели ночные феи.:)
attachment.php


Добавлено через 1 час 3 минуты 41 секунду











Данная тема себя исчерпала.
Переходим

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=87940
 
Последнее редактирование:
Сверху