• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Как завести машину.

remali

Общительный
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
28
Реакции
12
Баллы
64
Стыжусь до кончиков волос своих вопросов, но прошу помощи. :secret:
Я женщина, недавно получила права.... купила свою первую машину... не новую. :wall:
ГАЗ 31029, машину брала у частника, и, в общем, "на глазок", при очень слабом понимании машины... :( собственно, чтобы начать понимать, для того и брала...
Т.к. прошло некоторое время после автошколы, я испугалась сама сесть в час пик за руль неизвестной машины и просила знакомого довезти ее до наших тихих мест... Но, водитель, хотя и опытный, давно управляет автоматом иностранного производства, с гидроусилителем руля и только новые машины... Поэтому пока доехали, конечно, тяжело, перегазовывали и прочее, через пробки... к дому. Сегодня, хочу начать осваивать машину, И, УПС! нет масла? - аварийное количество масла, хотя вчера его было достаточно. Протечки нет, идиотский вопрос... машина, утверждалось, не ест масло и не течет. Почему так быстро оно кончилось.... :hysteric::blush2:
Как завести машину... :help:

Добавлено через 33 минуты 22 секунды
Да, после приезда обратили внимание, что перегрелся мотор...
Искра есть, аккумулятор работает в норме, заряжен, бензин есть.
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Всё остальное - на СТО.
Угу!
8 мая. От дома 800 км. Стала проваливаться тормозная педаль, уменьшился уровнь. На цыпочках к месту стоянки.
Протёрлась трубка возле подвесного.:(
Плоскогубцами перекусил трубку возле ВУТ, зажал. Проверил. Нормальное торможение. Поехал по магазинам искать. Нашёл. Вчера вернулись домой, сегодня буду менять.
Пассатижи, кувалда - основные инструменты.:haha:
Какие СТО в праздники?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сверху