• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема что это было???

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
сегодня ездил целый день лужи грязь снег!вечером стрелка спидометра начала прыгать как попало!то вообще лежала на скорости!часов в семь вечера поставил машину а в 9 вечера опять поехал!и что?спидометр заработал как положено!!!что это может быть?
машина 3110 97 г.
 

demitrich

Общительный
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
80
на коробке стоит, скорее вода попала не в датчик, а в разъем. сдерни его, посмотри не замята ли уплотнительная резинка.

Добавлено через 54 секунды
пока писал, электрод опередил )))))
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Интересно, а у меня вот первый-не просох, так и помер-когда я его разобрал, то оказалось что там усё успело окислится и отвалится..... Реально стоял на коробке 1 месяц март... Сейчас поставил второй- лужи теперь по возможности обьезжаю. И вообще надо бы летом его герметиком замазать полностью. :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А у меня скакал, скакал..... стрелкой махал, махал..... и помер. Пришлось поменять на кпп датчик.Теперь работает всё. :)
 
Сверху