• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сходка 3-х городов

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Всем привет из Новосиба! Наш филиал тесно сотрудничает со многими авто-клубами, в том числе и с DRIVE 2. Так вот возникла у них следующая инициатива:
"Дорогие друзья, возникла такая вот идея! Как вы смотрите на то что бы организовать встречу 3х городов Томск, Кемерово и Новосибирск! От каждого города рассчитываем среднее расстояние, что бы ни кому обидно не было, указываем место на карте, и в назначенный день устраиваем авто пати! Программу придумаем, устроим дружественный фотосет! Во общем повеселимся! Данную тему размещаю на форумах всех трёх городов! Следим за развитием событий!

P.S.
думаю это будет воскресенье, но на какое число пока всё это запланировать, пока не знаю!"
С местом уже определились- Болотное, ну не само конечно, а парковка на трассе, там еще заброшеный пункт ГИББД. От Новосибирска 125 км, от Кемерово 128 км, от Томска 135 км!
Как смотрите, на такое предложение?)
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
А что я в принципе за:drinks: расстояние небольшое:)
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Планируем а конце Апреля. начале Мая.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Итак, точно решено ехать на Майских праздниках)
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Ребята было крайне здорово увидеть КУЧУ НАРОДУ ИЗ ТОМСКА СДРАЙВА И НИ ОДНОЙ ВОЛГИ ИЗ ТОВО ЖЕ ТОМСКА СПАСИБО!
 

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
И че ты своим криком отел сказать? Тебе кто то что то должен?
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Я еду. С нашего Томского волгоклуба, машины 4 едет
__________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
vovka_ximik, причём сдесь кто-то что-то должен здесь ни кто ни кому ни чего....
Просто желание общаться между нашими филиалами с вашей стороны было показано вот и всё.
Я просто констатировал!
 
Последнее редактирование:

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
Кашкаров Денис,
Ей богу, как маленький. Я Патрик написал сто к сожалению не могу поехать. В общем то разговор ниочем
 
Сверху