• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Акция протеста автомобилистов

Евгений0703

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
195
Реакции
46
Баллы
110
Тема об одном , а спор пошел о другом ( у кого что
длиньше и толще (я про опыт вождения )).
Протест вообще зачем и почему?
Затем что одни жиреют , пока другие
нищенствуют или выживают. И вот вопрос что убьет их раньше ожиренье , автобус где нибудь в египте , или рак каторый всех косит без разбору.
Тут давича выезжал на ремонт телека , так толстосум заявил что ремонтить телек стоимостью
180 т.р. ( с меня ростом и полтора меня длинной) за 10 т.р. ему видити-ли дорого , на крутом внедорожнике ездить дешево , на курорты ездить дешево , хата двух этажная тоже самое .
Я таких не понимаю !!!
А теперь почему, потому что средняя зароботная плата не 22 т.р. как нам вещают новости а много меньше 10 . Никто же не говорит что если 1000 человек получают 10 т.р. а один чиновник получит 15 млн.р. то да , где-то на всех этих 1001
человек получится средняя зароботная плата 22 т.р.
Когда богатый поймет, что чем меньше бедный
получит тем меньше он и потратит, а значит и богатый получит куда меньше прибыли .
Благодаря уменьшению зароботной платы , единственное правильное решение богатых (с их точки зрения ) началась программа кредитования .
Ни к чему хорошему это не приведет.
Скоро бензин в кредит будут давать :stop:
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
А разговор то шел не про опыт вождения а про знание местности.
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
ну если что тема вобще (акция протеста автомобилистов)му от неё долеко уплыли.:gaz_love:
 

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
Завтра, 17 мая, с 16 до 17 часов на площади Революции состоится митинг профсоюзов под лозунгом: «Нет росту цен на горюче-смазочные материалы!»

«На российском рынке после короткой передышки снова начала расти стоимость нефтепродуктов, — говорят организаторы акции. — Ценники на АЗС меняются на
глазах — это стало привычной картиной. Автомобильное топливо дорожало в Красноярске в декабре 2010 года, после чего УФАС возбудило дело в отношении поставщиков бензина. При отсутствии должного государственного контроля над нефтяным рынком в апреле 2011 года вновь взлетели цены на топливо. Цена на самый ходовой бензин Аи-92 выросла с января 2010 года более чем на 21 процент, на дизельное топливо — более чем на 31 процентов».

Профсоюзы края обращаются к общественности с предложением поддержать акцию протеста и потребовать от властей вмешательства в ситуацию и усиления контроля за ценами на ГСМ. Активисты уверены, тема роста цен на бензин касается всех. Ведь повышение стоимости горюче-смазочных материалов неминуемо влечет за собой увеличение расходов семейного бюджета, повышение цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги.

источник: Новостная служба 24AUTO.RU
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
О, уже и профсоюзы заинтересовались ценами на топливо.....
 

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
полковник2, у нас тут город в кипеше! ни осталось ни одного кому цена на бензин безразлична!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Понимаю. Сам поражаюсь - цена на 80 больше чем на 92!
 

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
по новостям передали народу 500чел было из заявленых 4х тысячь! правильно сделали на конец рабочего дня все то и правило хотели домой пораньше а не которые и во все не смогли с работы вырваться как я например!:(
 
Последнее редактирование:

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Я вообще об этом узнала где-то через полчаса после начала. И то случайно, зайдя на форум.
 
Сверху