• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В апрель с новыми ценами!

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Ну то тут можно сказать. Не хотели оформлять ОСАГО с допами? Получите стоимость как сейчас с допами, но уже без оных !
Кому интересно почитать : http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=20032015_184536sbrfr2015-03-20T18_33_18.htm
Итак, мне, как человеку проживающему в Воронеже, ждет неприятный сюрприз. Все повышения цен прошли как бы мимо меня, т.к. страховку я оформлял в прошлом году где-то в апреле. И заплатил за неё ~5500 рублей( казалось для меня непомерно дорого, но выхода тогда не было ). Сейчас меня ожидает сумма почти в 10-12 тысяч.
Просто прекрасно, отдавайте за страховку свой месячный доход. Круто.
Не хочу словить ещё 1-у карту, поэтому просто промолчу, и пойду выпью, и смажу свой велосипед. Надо же накопить на эту сраную страховку, чтобы раз в недельку ездить за продуктами...:drinks:
 
Последнее редактирование:

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
У меня завтра полис кончается, посмотрел в инете, Интач за год предлагает 10тыщ, интерестно сколько выйдет на 3 и 6 месяцев, если больше 5тыщ буду как Брендмакс без страховки ездить.
Кстати кто подскажет сейчас какое наказание за отсутствие страховки? только 800р или еще чтото?
 

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

KOT152

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
47
Баллы
95
Если кого - нибудь заинтересует, то могу помочь с оформлением диагностической карты (тех осмотр), по деньгам получается дешевле, чем у страховщиков.
 

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
могу помочь с оформлением диагностической карты (тех осмотр)
а оф.за 400 руб.у кого то разве возникают проблемы?:)ну если и возникают то 500 сверху и всё. машина в идеальном тех.состоянии:rofl:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
если какой-нибудь порше разнесешь?
пукнул и испарился с сайта:)традиция тут такая видимо:rofl:
 
Последнее редактирование:

KOT152

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
47
Баллы
95
а оф.за 400 руб.у кого то разве возникают проблемы?:)ну если и возникают то 500 сверху и всё. машина в идеальном тех.состоянии:rofl:

Это у Вас в Самаре все такие щедрые ? Вы если не знаете ценовую политику в регионах, лучше промолчите :)
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
400 тыс.хватит на новый порше?
Не думаю. Отец друга моего в панамеру въехал на парковке, там фигня, бампер, крыло да капот с решетками, получилось без 10 тысяч 200к. Не бюджетно.
пукнул и испарился с сайтатрадиция тут такая видимо
Эм. Что?
 

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
круто по 10 тыс. выкладывать просто так.в год
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
серге, Хорошо, если просто так. Действительно очень хорошо. А вот если в кого-нибудь прилететь? Или тебе кто-нибудь морду у машины разнесет? Ладно если волгалище и денег там шибко много не надо будет. А вот если мне семерку разнесут, например, останется просто сидеть рядом, обхватив коленки руками. А если там еще и лихач на каком-нибудь говнновье, где один бампер полтинник стоит без покраски и всего...
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
А я считаю, что если кто-то хочет ездить на каком-то мегакрутом порше за немеряно денег - тот и должен платить страховку соответсвующую (которая покроет убытки в "случае чего"). И высокая стоимость ремонта иномарок совсем не повод повышать стоимость страховых премий для простых людей.
ОСАГО надо отменить в приципе, кому надо - пусть КАСКО покупает!
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Один такой лихач на ,,тюненой семере" прилетел другану в бочину.
54613f872ad5367730ddc2a0ffbe6177.jpg

Все впринципе ремонтируемо, кроме гнутого поворотного кулака, а его только с родины этой ,,букашки" везти... Уже почти месяц ждут когда привезут. Страховка насчитала чуть больше 30круб.
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
SvS, да впринципе идея ОСАГО не плохая,только реализована хреново. Получается очень не справедливой к порядочнвм водителям и на руку уродам,которые чувствуют себя застрахованными и перестрахованными. Все мы автолюбители от факта ДТП не перестрахованны и бывает всякое на дорогах,но кто то очень сильно перегибает палку или не дано управлять машиной и из-за него страдают все.
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Да и не только это. Катишься себя по виадуку, например. Вдруг яма, а покрытие скользкое, дождь идет, и ты весело летишь на встречку, и бабах. А страховки нет. Еще и менты приедут, а там мало того, что из своего кармана ремонт будешь оплачивать другому челу, и себе, еще и звездюлей получишь от ментов. В общем, гады у нас ребятки, что законы утверждают, но тема не о том.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
SvS, да впринципе идея ОСАГО не плохая,только реализована хреново. Получается очень не справедливой к порядочнвм водителям и на руку уродам,которые чувствуют себя застрахованными и перестрахованными.
Вот именно! Но вопрос тут несколько в другом....

Вот возьму я (к примеру) хрустальное яйцо за немеряно денег и поеду с ним в метро в "час пик"... А потом буду предъявлять претензии, что мне его разбили и давайте-ка дружно хаты продавайте, чтобы мне убытки компенсировать... Или страховки покупайте за ползарплаты, чтобы хаты не продавать... С одной стороны вроде как и правильно: разбили - платите (ущерб нанесли - компенсируйте), а с точки зрения справедливости: на кой суваться в метро в "час пик" с хрустальным яйцом?

Так же и с ОСАГО... Страховщиков-то понять, в принципе, можно... Машины дорогие, ремонт тоже... И страховка стоит соответствующе. Но, с другой стороны - я-то тут причём? Я на Волге езжу за 50 тыр и за ремонт другой такой Волги заплатить согласен (если виноват буду). И страховку готов купить соответствующую (она ж стоить копейки должна с таким лимитом)...
Но почему я должен платить за риски людей, которые выезжают на дороги общего пользования на машинах за 3-5 лямов? Это разве не тоже самое, что с хрустальным яйцом в метро?
 

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Или тебе кто-нибудь морду у машины разнесет?
причём тут моё ОСАГО(вернее его отсутствие)?
А страховки нет. Еще и менты приедут, и звездюлей получишь от ментов.
протокол получишь(и то не факт) с перспективой получить постановление на 800 руб.
 
Сверху