• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Просьба...

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
Всем здравствуйте! Мужики помогите пожалуйста настроить карбюратор и выставить правильно зажигание...:blush2:
Я конечно понимаю, что для многих в этом ничего сложного то и нет, но я уж всяко пробовал, ну не получается и все тут... :( Как то с этими делами не могу я справиться. Машина путёво не работает, и не едет, бензин ведрами хряпает... :( Все что можно уже крутил. И как в букваре указано тоже пробовал, но результат тот же...только хуже стало...:wall:

Двигатель 402.
Карбюратор к-151

В сервисе только за денюжку...а её во первых нету, да и как сделают не известно...горе мастеров всяких хватает...
Мне бы своими глазами увидеть разок как это делается и будет достаточно этого.

Я конечно же понимаю что бесплатно врядли кто то возьмется помочь, но все же решил вот обратиться к Вам. Ведь попытка не пытка! :)
Сам нахожусь в районе "спутника". Все что скажете взять для ремонта- возьму! Ну там ремкомплект карбюратора и что там еще понадобиться...

В свою очередь что кому привезти/увезти на ГАЗели- всегда пожалуйста (это на всех распространяется) :friends:
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
чево молчат красноярцы?
зажигание просто проверить на прямой передаче при скорости 4о км резко нажать на газ машина должна немного дернуться а потом поехать с набором скорости.если детонации нет зажигание позднее если слишком и даже глохнет то слишком ранее.
в карбе почисти жиклеры и неперепутай их.
смотри чтоб фильтр воздушный был чистый меняй через 5-10 тыщ. подкачай колеса....
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
игорь в б, Да уже кто только что не советовал! Пробовал и со 2 сразу на 4 переключаться, давить на газ резко и слушать детонацию. Не едет она нифига...Пробовал и как Вы описываете. Не едет тоже... уже куда только не крутил зажигание...


Видимо я рукожоп :wall: :haha:
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
slonchik999, Позвони вот этому человеку zhekh он у нас многим с карбом помогал.
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
efan, Понял. Спасибо за совет! :) Завтра днем наберу, авось не пошлет...:)
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
efan, Благодарю! :drinks:
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
slonchik999, все на самом деле проще чем кажется!
efan, адреса пароли явки!
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
игорь в б, Дык мне все так говорят. Почему и говорю, что мне бы посмотреть разок и пойму. Вроде не дурак...просто опыта наглядного маловато...
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
игорь в б, так он тутошный :) . Так что какие могут быть
адреса пароли явки!
его телефон в желтой странице телефонов,только он второй номер не указал пока. http://forum.allgaz.ru/member.php?u=21700

Добавлено через 21 минуту 11 секунд
Завтра днем наберу, авось не пошлет
Звони ему завтра, он в курсе.Если на выходные договоритесь о встречи то может тоже перед работой подъеду.Так сказать на мини встречу.
 
Последнее редактирование:

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
efan, Спасибо большое дядьки! Выручаете очень! :)
 

310200

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
126
Реакции
38
Баллы
109
С карбюратором проблему решил?
если нет звони номер с желтых страницах, живу не далеко от тебя могу вечером подъехать.
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Привет соседям! Решил тему новую не создавать, а тут обратиться. Грузовичка может кто глянуть в Мариинске? Не за бесплатно конечно.
Заранее спасибо!
 
Сверху