• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Покрасить кузов 31029

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
сколько и где в Москве?
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
средняя цена 3 тыщи рублей за 1 деталь
 

BigB

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
115
ну всю целиком так везде и стоит от 40 тысяч...

кстати меня интересует тоже этот вопрос...

Кто где красил,как качество и т.д...все по этой теме...
 

Николай 3102

Общительный
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
95
я себе тоже кузов красить хочу ,сам проработал в авто сервисе так что готовить сам буду правдо красить за 5 штук будут ,пока не могу определиться с цветом посоветуйте что нибудь ,по тех паспорту белая
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
ты хочешь машинку починить "для поездить" или насовсем? Если второе - то полная раскидка до голого кузова, пескоструй, лужение швов, грунтовка и покраска. Цвет лучше бери "снежная королева" - белый перламутр.. и гаишники не докопаются за смену цвета. У нас такие работы выходят почти в 80к
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
сколько и где в Москве?
Единственное что могу сказать (работаю рехтовщиком): 100г краски (хорошей Японской) стоит от 480р, на Волгу надо литра 4. + лак его меньше уйдет но тоже не копейки. + где шпакленуть, грунтануть + работа. Если скажут < 40000 стоит задуматься (если краска металлик, а не акрил конечно же).
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Лучше в провинции красить, посмотрите на мою, отдал 2800. Многое зависит от подготовки :)
Да да полностью с вами согласен подготовка многое значит ,и еще материалы мы свою красили за 900 евро (не сравнивать с Московскими ценами) ,с материалами,лаком,подготовка ,помотрите фото моей машины, после покраски 4 года как только выкрашена (на заводе даже так не красят ,я вам это гарантирую)
 
Последнее редактирование:

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
уже поднималась тема пр покраску, там много чего писали полезного.

я свою красил за 36000р всместе с заменой 4 дверей переваркой багажника и фигни вокруг лобового.
материалы и краску сам покупал за работу 17000 отдал.
Естественно красил "в гараже у Дяди Васи" (Вася из сухуми=))))
но в целом очень хорошо получилось.

Единственно, что если я опять собирусь красить машину готовить к покраске буду сам!!!!

и еще(как уже писалось) при выборе места где красить нужно обратить внимание чтобы был покрасочный бокс утепленный и с тепловыми пушками, краска должна сохнуть при температуре не ниже 50гадусов(правда это еще от краски зависит, есть и которым 100 мало)
 

BigB

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
115
Отвечу сам на свой вопрос=)может кому пригодится...
на южке сегодня был...обошел весь рынок все говорят, если сравнивать ПЛ СКАТ и MOBIHEL СКАТ то лучше первое...НО ПЛ ни у кого не было...в результате взял мобихел 750 рублей за литр и пошел уже домой...но на всякий случай спросил в одном ларьке еще...там сказали что сходи в крытый магазин...там должен быть...дошел,ура есть...взял пол литра за 550руб.приехал на сервис,попросил покрасить какие-нибудь 2 детальки разными красками,чтобы сравнить...и какого было мое удивление.ючто больше подходит мобихел...вот так вот...=)
 

Radar

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
125
Реакции
46
Баллы
140
Добрый вечер.

Подскажите конкретные места в Москве или МО, где за небольшие деньги можно подкрасить пороги и двери. Цвет белый(202)
Пробег 50000, а краска уж..
 

GSP

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
178
Реакции
73
Баллы
140
А вобще может кто подскажет как эффективно бороться с ржой при подготовке к покраске? До какой степени чистить, чем вытравливать лучше?
 
Сверху