• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

HELP!! КАРБЮРАТОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Прошу совета, тока быстрого, если можно....
Карб вообще холостые не держит, приехали на диагностику, сказали, что разбита ось дроссельной заслонки, и ничего не сделать, кроме как купить новую нижнюю часть карба..... или вообще новый.... правда больше ничего не поможет????? карбу всего год....
Ночью ехать.... не знаем, что делать.... конечно хх не играют сильной роли на трассе, но ехать далеко.....
Извините, что такая тема задрипанная (Женатик, император ногами забьют:lol::lol::lol:) но времени нет искать....
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Если это место действительно разбито - подсос воздуха, выход только замена, в сервисе правильно сказали. Я бы забил и поехал, если срочный рейс. Ничего страшного в этом нет. Потом можно поменять в свободное время.
 

mishan

Общительный
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
94
да знакомо у меня такое было и как результат тока новую часть покупал но я на таком отматал тысяч 1500 просто напрегать стал да зимой не очень то комфортно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху