• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вибрация при трогание с места.

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Вибрация при троганьи и на ХХ

Двигатель крайслер, машина 2007 года выпуска. При долгом стоянии в пробках и сразу же после завода авто с утра появляется вибрация на корпусе машины, на руле, хотя обороты в норме.
Также после стояния в пробках появилась небольшая вибрация при троганьи, особенно при езде задним ходом, хоят диск стоит с пружинками от 406 (Luk).
Что все это могло бы значить?
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Думаю полный низкосортный китай в худших традициях. Попробуй это название в поисковике, найдётся только классическая музыка одноимённого дирижёра http://www.classic-music.ru/schmidt.html
я с этим название видел как лохотронщики продавали HANS&SCHMIDT болгарки (ушм), жизнь которых была всего 5-9 минут.
ищи что нибудь другое.
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
Славентий, возможно реально сцепе конец свою менял на 90 000км и то только диск так как с завода он узкий стоял! а маятник так не стучит по крайней мере у меня не так стукал:) сцепу с отцом меняли на яме в двоих коробка на ура снималась
 

Михаил 555515

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
272
Реакции
530
Баллы
185
Как только купил 31105 сразу поставил сцепление Valeo для 406-го. Отходило оно 130 000 км, потом началась описываемая здесь проблема - тряска при трогании - диск еще был живой, корзина мертвая. Теперь стоит комплект Sachs - проблем нет
 
Сверху