• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Собираюсь в гости

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
И на зимнюю переобувайся у нас уже снег :bayan:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Право, очень перед всеми не удобно, но поездка по независящим от меня причинам отменяется. Прошу меня простить. :(
Тему прошу закрыть. :(
P.S. Но я всё же до вас доберусь. Правда теперь раньше следующего года не получится.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Очень жаль...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Но я всё же до вас доберусь. Правда теперь раньше следующего года не получится.
Настало время. Близится отпуск. В середине августа буду кататься по Карелии и Мурманской области, ну и соответственно в Мурманск тоже загляну. :)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Наверно не увидимся, в начале августа намечается отъёзд в отпуск, и большая часть филиала будет в отъёзде, планируется посещение славного города на неве. а возвратимся только в конце августа, так что Аэрус отдуватся за всех будет. Жаль что так получается, хотелось бы пообщатся.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
А мы скорее всего всей семьей будем где-то в районе Санкт-Петербурга, точнее области, Луганская вроде называется ;) Уточняем координаты, и пакуем чемоданы :bayan:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Жаль конечно, что все разъезжаются, но с другой стороны я рад что у народа есть возможность разъезжаться. :)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Жаль конечно, что все разъезжаются, но с другой стороны я рад что у народа есть возможность разъезжаться.
Ну так не в последний раз, ещё увидимся, в лично моих планах посещёние города на неве, как минимум несколько раз, от Мурманска, почти в любую сторону дорога идёт через Питер.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Жаль конечно, что все разъезжаются, но с другой стороны я рад что у народа есть возможность разъезжаться. :)

Ну с другой стороны если вы задержитесь до начала сентября все уже вернутся ;)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ну так не в последний раз, ещё увидимся, в лично моих планах посещёние города на неве, как минимум несколько раз, от Мурманска, почти в любую сторону дорога идёт через Питер.
Я как правило на встречи не попадаю. Судьба такая. Мне со своими питерскими не так часто удаётся встретиться, не говоря уже о гостях.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Ну с другой стороны если вы задержитесь до начала сентября все уже вернутся
А чего мне с середины августа до сентября в Мурманске делать?
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Я как правило на встречи не попадаю. Судьба такая. Мне со своими питерскими не так часто удаётся встретиться, не говоря уже о гостях.
А чего мне с середины августа до сентября в Мурманске делать?

А это Аэрус придумывать будет :haha: Он у нас за старшего остается :yes2:

И не до середины сентября, а до начала - скорее всего мы в первых числах вернемся :( Но с другой стороны можем под Питером встретиться :drinks: :hi:
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
И не до середины сентября, а до начала - скорее всего мы в первых числах вернемся
Остаётся только выпить за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями. К сожалению я ограничен отпуском в две недели. 26-го августа мне уже на работу.
Но с другой стороны можем под Питером встретиться
На трассе что ли? :)
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Народ у меня такое впечатление, что в середине августа в Мурманске будем только я и Stoz :haha:
 
Сверху