• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Итак, я проехал 4 000 км. Удалось к сожалению встретиться не со всеми с кем хотелось. Не удалось встретиться с Василиндой из Москвы. С остальными встреча состоялась. Теперь вот предлагаю устроить и казанскую встречу. ТАк как сейчас лето и времени катастрофически не хватает то предлагаю встретиться на часок другой, можно после работы.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Я не против.
Осталось с местом и временем определиться, а там и осень глядишь настанет ))
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Я думаю к 30 августа соберемся. ))))
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Часок-другой... маловато конечно, хотелось бы больше =) А так я за любой кипишь кроме голодовки =)

nickm, 777 сообщений - красивый цыфр )
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
nickm, 777 сообщений - красивый цыфр )
Ща себе статистику попорчу :)
Пообщались-прокатились с Михаилом сегодня, я Яльчик (а может кого и с Чувашии дернуть может получится - Йошкар-Олу в "адрес" у кого-то видел) предложил для места встречи. 30 августа - выходной, так что покатушки до цели + шашлыкинг после нагулянного [del]накатанного[/del] аппетита можно попробовать устроить.
 

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
а я в прошлую пятницу был у вас, купил в вашем городе себе 02 волгу и проехал на ней домой 3 тыщи километров)
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Фотоотчет будет? ;)
Дай сюда ссылочку на тему если она есть или когда появится. Спасибо.

Я ездил не на волге, волга на момент выезда отказалась ехать,сломалась.

Часть инфы http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=68733

а я в прошлую пятницу был у вас, купил в вашем городе себе 02 волгу и проехал на ней домой 3 тыщи километров)

Что ж ты не сказал что у нас был? Встретились бы.
 

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
crazybalu,
да вот как то неподумал, все так быстро произошло... благо есть знакомые ребята с Казани с каторыми мы на драйв2 познакомились, помогли очень хорошо мне
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Внезапная воскресная мини-встреча.
Дело было так: в субботу меня позвали на день рождения за город, 20 км от Казани в сторону Челнов, с ночёвкой. В воскресенье мы с Мишей (crazybalu) собирались поехать в Кадышево, по работе, рассчитывали где-то к обеду... В 7 утра в воскресенье, когда я мирно спал и никого не трогал у меня зазвонил телефон, и Миша сказал, что ехать надо к 9ти... В общем часикам к 10 в итоге мы прибыли на место, что хотели там сделали, и, казалось бы, можно ехать домой... Но вдруг вспомнили, что где-то рядом с Арском живёт Рустам, а мы как раз проезжаем съезд с М7 в сторону этого..эээ.. посёлка) Позвонили, договорились, ориентиром послужил какой-то посёлок... я по пути уснул. проснулся от того, что машина остановилась - мы прибыли в этот ориентировочный пункт... и стали пытаться дозвониться до Рустама. МТС стал выкидывать фокусы в стиле "Сеть занята" (чем она у вас занята, блин???), и "абонент не абонент" (абонент занят ещё больше, чем сеть). Решили поехать, поискать... а заодно и до Арска доехать))) Доехали... Может мы не с той стороны заезжали, но Арск показался нам угрюмым и каким-то даже угрожающим. От греха развернулись и поехали обратно. Тут нам перезвонил Рустам, с городского. Симка в телефоне двинула кони. Объяснил примерно, как ехать, второй раз соориентировал на, цитирую, "второй поворот направо". Посчитали, повернули... встали посреди кукурузного поля, поискали глазами признаки цивилизации... не нашли. выехали. Оказывается второй поворот направо был вторым поворотом налево))) В итоге встретились, посмотрели технику, модельки, нас напоили чаем и мы двинулись в обратный путь)))
 

Вложения

  • DSC01620.jpg
    DSC01620.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 18
  • DSC01624.jpg
    DSC01624.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 19
  • DSC01622.jpg
    DSC01622.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 19
  • DSC01630.jpg
    DSC01630.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 18
  • DSC01627.jpg
    DSC01627.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 18
  • DSC01632.jpg
    DSC01632.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 18
  • DSC01625.jpg
    DSC01625.jpg
    105 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Я тоже был малость не в форме так как до этого гулял на свадьбу е брата жены поэтому тоже ехал и спать хотел. Обратно вообще на автопилоте доехал. Кстати Арск встретил нас мелким проливным дождиком.
Рустаму можно ставить оценку 5 по шкале Сусанин года. Более путанного объяснения как добраться до жилья я не получал, исключение объяснения женской половинки. (но на то они и женщины) Рустам сказал что едем до Ст. ЧУрилово. доехали встали. Дозвониться не смогли. начали искать по поселку в следствии чего доехали до Арска. На обратном пути сказали что надо доехать до Чулпаново и 2 поворот на право. Результат описал Глюк. В итоге поселок Рустама находиться между Чурилово и Чулпаново. Радует что все же нашли и доехали.
 
Последнее редактирование:

Rustam

Общительный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Реакции
62
Баллы
95
Внезапная воскресная мини-встреча.
Дело было так: в субботу меня позвали на день рождения за город, 20 км от Казани в сторону Челнов, с ночёвкой. В воскресенье мы с Мишей (crazybalu) собирались поехать в Кадышево, по работе, рассчитывали где-то к обеду... В 7 утра в воскресенье, когда я мирно спал и никого не трогал у меня зазвонил телефон, и Миша сказал, что ехать надо к 9ти... В общем часикам к 10 в итоге мы прибыли на место, что хотели там сделали, и, казалось бы, можно ехать домой... Но вдруг вспомнили, что где-то рядом с Арском живёт Рустам, а мы как раз проезжаем съезд с М7 в сторону этого..эээ.. посёлка) Позвонили, договорились, ориентиром послужил какой-то посёлок... я по пути уснул. проснулся от того, что машина остановилась - мы прибыли в этот ориентировочный пункт... и стали пытаться дозвониться до Рустама. МТС стал выкидывать фокусы в стиле "Сеть занята" (чем она у вас занята, блин???), и "абонент не абонент" (абонент занят ещё больше, чем сеть). Решили поехать, поискать... а заодно и до Арска доехать))) Доехали... Может мы не с той стороны заезжали, но Арск показался нам угрюмым и каким-то даже угрожающим. От греха развернулись и поехали обратно. Тут нам перезвонил Рустам, с городского. Симка в телефоне двинула кони. Объяснил примерно, как ехать, второй раз соориентировал на, цитирую, "второй поворот направо". Посчитали, повернули... встали посреди кукурузного поля, поискали глазами признаки цивилизации... не нашли. выехали. Оказывается второй поворот направо был вторым поворотом налево))) В итоге встретились, посмотрели технику, модельки, нас напоили чаем и мы двинулись в обратный путь)))
Арск нынче город ))) Симку сменил, размагнитилась (( Теперь, задумав заехать в гости не заблудитесь )))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Я тоже был малость не в форме так как до этого гулял на свадьбу е брата жены поэтому тоже ехал и спать хотел. Обратно вообще на автопилоте доехал. Кстати Арск встретил нас мелким проливным дождиком.
Рустаму можно ставить оценку 5 по шкале Сусанин года. Более путанного объяснения как добраться до жилья я не получал, исключение объясненя женской половинки. (но на то они и женщины)

На самом деле виновата симкарта ))) не проехали бы точно мимо...
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Если не едете на встречу с аллгазом, то аллгаз едет к Вам :rofl:
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Встеча это хорошо. с 30 июля до 5 августа в городе - отпуск. Затем поездка - на "Волге" в Геленджик!
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Предлагаю предварительную встречу 1 августа вечером в 19 часов в ИКЕА. План мероприятий обсуждение встречи 30 августа. Время проведения примерно час может чуть больше.
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
crazybalu, намёк понял, буду:))
 

kvalerii

Общительный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
64
Это что за встречи назначаются без меня? А я?! Я тоже с волговодами!!! Хоть и на Ховере...:bayan:
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху