• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сниму гараж в Москве на 1-2 дня с ямой и электричеством.

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Всем привет!

Сниму гараж в Москве на 1-2 дня с ямой и электричеством, желательно в юго западном округе)

Коробку надо поставить на 3102, и выхлоп новый

Разумеется за $
 

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
А разве нет гаражей для самообслуживания? Даже у нас есть, с подъемником. Платишь денежку за время пребывания, инструмент тоже присутствует, за отдельную денежку. Ни обременять никого, ни по ямам втискиваться, позвонил-узнал на когда можно, записался, вуаля...
 

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
А разве нет гаражей для самообслуживания? Даже у нас есть, с подъемником. Платишь денежку за время пребывания, инструмент тоже присутствует, за отдельную денежку. Ни обременять никого, ни по ямам втискиваться, позвонил-узнал на когда можно, записался, вуаля...

честно признаться, я не очень силён в этой теме, спасибо за идею, погуглю


Да я вроде не хотел никого обременять, альтруистичности не ищу, все по честному, за денежку)
 
Последнее редактирование:

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
Это все понятно, я просто вам предложил другой путь, более простой. Для Волги нужен БОЛЬШОЙ гараж и яма соответствующая. Еще вариант - может у кого в гаражах есть эстакада...., это если 1-ый вариант не сложится.
 

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Это все понятно, я просто вам предложил другой путь, более простой. Для Волги нужен БОЛЬШОЙ гараж и яма соответствующая. Еще вариант - может у кого в гаражах есть эстакада...., это если 1-ый вариант не сложится.

я щас посмотрел эти сервисы самообслуживания, цены минимум 300р в час, это в принципе нормально, если надо диски поменять, или маслице. Но знаю свою машину, там обычно встреваешь на день) а это уже бьет по карману, поэтому и ищу частников, у кого всё это есть, но нет нужды использовать каждый день
 

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
Да, на эти работы может уйти много времени.... Да еще и не факт, что выпуск просто так соберется, без жены болгарина и сварки. Тогда эстакада поближе к электричеству или может кто приютит. У нас цены пониже, да и эстакада в гаражах имеется. Выпуск ползком менял, кроме штанов - это на эстакаде.
 
Сверху