• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург. Страховки

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
В общем если кому нужна страховка, ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, Зеленая карта и прочее. Оформляю, подберу и оформлю.

Также ТО делаем

89650329880

89522317701
 
Последнее редактирование:

zhiguline

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
76
Реакции
165
Баллы
109
illidium, Ты не понял :)
С классом 1 (коэффициент 1.0) сумма составила бы 7983.36 руб
А мне выписали с классом 11 (сейчас пересчитал: класс даже не 10, а 11! = коэф. 0.6) и сумма
4790.02 руб Ты посмотри на сумму и на слова без ограничений допущенных к управлению лиц

считал тут, класс может быть до 13, что соответствует коэффициенту 0,5
 
Последнее редактирование:

MixHol

Общительный
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
64
Не помню предупреждал или нет, в НКМ не страхуйтесь , они щас в Питер как раз перебрались из Москвы, у них дикие скидки и прощая мишура, отзывы люди оставляют http://www.asn-news.ru/rating/company/448?type=company , зарабатывают как я понял в-основном на том, что при расторжении договора не доплачивают 35% , ни один банк с ними не работает!
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Товарищ куда то пропал, месяц не дозвониться, трубку не берёт. Но если кому то припрёт с осаго и картой диагностики, могу связать с человеком делает и то и другое. Нужны копия паспорта с фото и пропиской, копия птс, копия прав, копия старого полиса, копия свидетельства о регистрации.:drinks:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Нужны копия паспорта с фото и пропиской, копия птс, копия прав, копия старого полиса, копия свидетельства о регистрации.

Почему столько документов?
Техосмотр проходится по удостоверению личности (можно права) и свидетельству о регистрации. Для страховки тоже нужны права, свидетельство о регистрации и диагностическая карта, ну и старый полис, если есть.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну мне когда Дима делал (тогда до него еще можно было дозвониться ), набор документов был тот же. Только оригиналы.

У меня ПТС был нужен только потому, что машина еще не стояла на учете (свидетельства о регистрации физически не было). Так он совершенно не нужен. Насчет паспорта не помню.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Я понял, просто некоторые агенты фиксируют у себя серию, номер ПТС, кем и когда выдан. Даже если на учете уже стоит. Тонкостей не знаю. :)
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
С этого года почему то хз почему. Создают общую базу, и будут сверять кто из какой СК перешёл, есть ли хвосты, где проходил диагностику и нельзя ли послать на хрен если не проходил. Все бумаги нужны для карты, для осаго старый полис, права.(ни и карта соответственно)
 

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Доброго времени суток.
Если кому-то нужна страховка (только Страховая компания ВСК), рекомендую:
Александр Сергеевич. +7 9 один один 999 один 2 семь один.
Заинтересованным писать в личку.
Удачи на дорогах. :)
 
Последнее редактирование:

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
С этого года принят закон,
Если раньше потверждением КБМ был старый полис, то с этого года только два варианта
1. Берете справку в страховой (последней) о КБМ и страхуетесь где угодно
2. Остаетесь в той же компании и КБМ сохроняется.

Насчет ТО с этого года нельзя выписать полис раньше ТО (карты) так как при любом раскладе у вас ее могут попросить, а там в номере карты указано число и время когда делалась карта.
 
Сверху