• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Правила использования кнопки "Пожаловатся на сообщение"."

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Для оперативного реагирования на нарушения в сообщениях добавлена кнопка
report.gif
(там, где значок он-лайн, весы и тд).

Если замечено нарушение как то, - нецензурные выражения, оскорбления, спам, разборки или другое нарушение правила форума или данного раздела, пользователь заметивший данное нарушение может уведомить администрацию.
Это существенно облегчит поддержание порядка на форуме. Как известно, чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Пользоватся очень просто, в появившемся окне
attachment.php

достаточно написать коментарий, можно оставить даже без коментария и нажать "отправить отзыв".

Убедительная просьба, не использовать данную кнопку не по назначению. Для вопросов и пожеланий есть соответствующие темы, личные и публичные сообщения.

Администрация надеется на взаимопонимание и помощь всех пользователей.
 

Вложения

  • Изменение размера Snap1.jpg
    Изменение размера Snap1.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 769
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
report.gif
Очень полезная функция, как бы с ней штат модераторов не пришлось расширять.. :)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Пожаловался на самого себя - и такое возможно. :D
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Угу, как раз на карту за флуд
Не-не, какой флуд? :) Я серьёзно, как раз, с одной стороны это правильная кнопка, порой столько хамства видишь, ну не писать же модераторам постоянно, к тому же такую функцию видел на многих форумах... А, с другой стороны, перегибов не избежать, справитесь? :)
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
А, с другой стороны, перегибов не избежать, справитесь?
Да вы жалуйтесь, если по делу конечно, а мы разберемся, модератору тяжело объять необъятное, за всем и везде не уследишь, а поможете - нам легче будет предотвратить и не усублять появляющиеся проблемы.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Восхитительная штука!!! Ура! :yes2:Уверена, чтоона мне пригодится)))))))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Возник вопрос, в личке тоже увидел
report.gif
, а как же быть с этим:

Оскорбления:

1. Пользователей (кроме ЛС). Такие сообщения будут немедленно удаляться, а автор наказан (обсуждения, претензии или пожелания будут расматриваться только в разделе нарушений).
2. Сайта или Администрации (в том числе и в ЛС)

Взято отсюда, что, уже за оскорбление в личке будут карать?

Попутно, возник вопрос и с этим, расшифровываются уже? :)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Нет, в лс остается как и было.
Понял. Можно материть, как и прежде. :) Вооружён, значит предупреждён...

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
ну, ты же личку свою можешь читать? форум расшифровывает конечно, иначе бы все видели кракозяблы.
__________________

Leo, я хотел, чтоб ты меня правильно понял, про недоверие, как из той ссылки, нет и речи, просто вспомнил тот пост.. :)

ЗЫ. Хорошо бы ответить в той теме, как обстоят дела с клубной почтой.. ;)
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
А у меня, после появления этой кнопки, что то начало глучить, то есть кнопка "Спасибо", то ее нет и "Весы" тоже самое, что такое???
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
AlexFil, на кол-во "спасибок" Лео устаносил ограничение - 30 шт. в день. :( Поэтому и пропадает кнопка...

ЗЫ. С нововведением не связано, раньше было.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Олег, а понятно. А в день или в сутки, потому что я сегодня не ставил спасибки, а даже в этой теме все равно кнопки "Спасибо" у меня нет, хотел тебе поставить, а не могу. :)
 

IPrapor

Заблокирован
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А можно ли пожаловаться из-за одного нецензурного слова?
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
А можно ли пожаловаться из-за одного нецензурного слова?
Карты выдаются за:
10.Ненормативную лексику
11.Завуалированную ненормативную лексику (слова с пропусками букв, заменой на значки/цифры и т.п.), а так же ссылки содержащие ненормативную лексику в любом виде.(*)
12.Ссылки на сайты с присутствием ненормативной лексики без предупреждения (выкладывая такую ссылку, пишите предупреждение - "Присутствует ненормативная лексика"). Ссылки на фото видео с присутствием ненормативной лексики (такие ссылки надо делать некликабельными и так же предупреждать о наличии, при переходе по ним, ненормативной лексики). (*)
Достаточно в жалобе написать замеченое нарушение, автоматически к жалобе будет прикреплена ссылка и цитата сообщения.
 
Сверху