• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

выгнала жена?!поехали на рыбалку?!НОЧУЕМ В ВОЛГЕ)))

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Итак про салон 24 и 29-ки ничего говорить не буду..там и так все понятно как разложить чтобы получился диван -кровать для ночевки))))Собственно хочу показать как я разложил салон в 3110 для ночлега(в недавней клубной поездке на Ладогу).....
1.задние спинки вынул и положил немного под углом на задний диван(предварительн овынув подголовники)
2. с нял подголовники с передних кресел
3.отодвинул на максимум вперед кресла и опустил их
4.опустил подлокотник задний
5.запихнул три подголовника между спинками опущенными перених кресел
6.одтин подголовник положил на тоннель окло ручника
7.сверху на все это положил два матраса, также можно использовтаь хоть надувную кровать.....

фото:drinks:

x_39938856.jpg




и неговорите после этог очто в 3110 неудобно ночевать)))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
и неговорите после этог очто в 3110 неудобно ночевать)))
Не удобно выполнять пункты:
1) Надо лезть в багажник с ключём и откручивать.
3) Опускать оба сидения это тоже хорошая возня если они подняты. (лишний пункт ИМХО)

Ну и лично я прекрасно высыпался просто отодвинув сидение до упора назад и максимально опустив спинку. Дальше подушечка - одеяльце и в мир сновидений. :)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Да волга вообще реальный траходром, ага)) Можно спокойно использовать сторонний ресурс по назначению) и очень удобно))
Это к тому, что если жена не только выгнала (как сказано в названии темы), а еще и не даёт)))
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
А я смотрю на ваши проблемы-и просто писаю кипятком!!!!!!!!

3 человека (в смысле-жена и сын ) спокойно спят на домашнем матрасе! С пуховыми подушками!А тонна барахла,необходимая в дороге, лежит на передних сиденьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завидуйте!! Я это перенесу..
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
А я смотрю на ваши проблемы-и просто писаю кипятком!!!!!!!!
Проблем неД.. сторонний ресурс женский спасает!) Главное чтобы было куда её привести), а вот тут спасает уже волга!))
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Serqgun
Будет не удобно... там под передними сидениями выступ есть... да и тонель кардана мешать будет.

А для того чтобы снять руль нужен всего лин 1 ключ на 24 кажется и 3 минуты времени.
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
И можно еще выкинуть сидухи и засунуть туда надувной матрас)

А можно за 500р переночевать в придорожной гостинице с душем, столовкой и охраняемой стоянкой. ВотЪ. Экстремалы блин :haha:

Палатка и "смерть туриста" тоже не так дорого стоят. Т.к. под утро все равно продрогнете нафиг в машине.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
А можно за 500р переночевать в придорожной гостинице с душем, столовкой и охраняемой стоянкой. ВотЪ. Экстремалы блин :haha:

Палатка и "смерть туриста" тоже не так дорого стоят. Т.к. под утро все равно продрогнете нафиг в машине.

ниче ты в конной авиации не понимаешь!!!!:rofl:
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
А можно за 500р переночевать в придорожной гостинице с душем, столовкой и охраняемой стоянкой. ВотЪ. Экстремалы блин :haha:
Конечно экстрим!!))

Люди вон за экстримом и адреналином в горы лезут - а нам достаточно провести ночь в волге)))

А так - палатка не нужна, когда есть такой автомобил (если на природе отдыхать)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Не удобно выполнять пункты:
1) Надо лезть в багажник с ключём и откручивать.
3) Опускать оба сидения это тоже хорошая возня если они подняты. (лишний пункт ИМХО)

Ну и лично я прекрасно высыпался просто отодвинув сидение до упора назад и максимально опустив спинку. Дальше подушечка - одеяльце и в мир сновидений. :)

ну они у меня не прикручены вообще..кстати стас говорил чт оих можно и так выдрать))))):)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Для ночёвки идеально приспособлен универсал- имеется АБСОЛЮТНО РОВНАЯ поверхность длиной 210 см и шириной более метра! Ничего не мешает, никаких рычагов- туннелей. Красота! При этом передние сиденья остаются свободными! То есть, вполне можно спать прямо в пути. Водитель рулит, попутчик его развлекает, а в грузовом отсеке спят как слоны "отдохнувшие" на "рыбалке" "рыбаки". Весь рыбацкий шмурдяк, оставшийся нераспакованным по причине плохой погоды и гремящие на кочках пустые бутылки располагаются в прицепе.:)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Для ночёвки идеально приспособлен универсал- имеется АБСОЛЮТНО РОВНАЯ поверхность длиной 210 см и шириной более метра! Ничего не мешает, никаких рычагов- туннелей. Красота!

Да универсал в плане вместимости - милое дело (да и удобства укладки инструмента и запаски).. там грамотно.

Но *** дизайн задней части просто ппц)) 60-е года) с новыми моделями никак вообще..
Обновили бы этот страх (там ума много не нада) - появился бы спрос и на универсал.

Хорек и 3110 бывают универсалами)
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
универсал это отдельная песня. Хорошую машину не сумели приодеть.
Ночевать в волге вдвоем нормально. а вот втроем весьма проблемотично.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
SK51, ночевали в поле по причине полного висения на пузе и темного времени суток вчетвером, ничего, нормально, спящим сзади конечно пришлось хуже
 
Сверху