• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нуждаюсь в совете!

SaintKass

Освоился
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
42
Здравствуйте! Так как я слишком молодой и мало опыта, да и самая замечательная машина у меня всего 4 день... Прошу подсказать что мне можно сделать чтобы исправить этот недуг с багажником:

В том месте не было резинки и видимо поэтому пошла коррозия.
Не могли бы вы подсказать как можно это исправить и конечно же предотвратить это в дальнейшем.
 

Вложения

  • 0rIybadJMlg.jpg
    0rIybadJMlg.jpg
    389.3 KB · Просмотры: 185

SaintKass

Освоился
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
42
Я честно сказать боялся прочитать что нужно будет переваривать заднюю часть, не ужели это исправимо?
И еще, фото старое, а так я более менее зачистил эту область и там есть дырки диаметром в пол сантиметра. Можно как нибудь это исправить?
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Вопроос в том для чего тебе машина, по хорошему зад НаДо переваривать

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Саму заднюю панель, по простому заварииь отверстие и замазать
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534

SaintKass

Освоился
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
42
Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Саму заднюю панель, по простому заварииь отверстие и замазать

Там отверстия в принципе довольно маленькие, дальше не крошатся, но все равно дырочка в пару мм как-то напрягает и боюсь будет напрягать в дальнейшем. Или же все таки можно обработать как вы написали и все будет ОК? Просто ну на сварку идти из за несколько дырочек диаметром в 3-4 мм как-то сильно для меня сейчас.

Добавлено через 11 минут 10 секунд
Зависит от того насколько разрушен митол
Когда очищал было такое ощущение что щас просто дырень разотру, а оказалось видимо снял слой коррозии, краски и клея. Метал в том месте под резинку вроде в нормальном состоянии но вот есть 2-3 дырки диаметром примерно 2-4 мм в разных от себя местах. Вот как-бы тут вопрос можно ли спасти без глобальных работ?
 
Последнее редактирование:

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
SaintKass, Можно! До голого митола зачистка. А дальше уже - хозяин барин, или заварка, или стеклоткань, или шпаклевка... Главное потом добротно обработать, чтобы волга дальше жила без эксцессов.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
II. Правила написания сообщений.

Официальный язык общения на форуме - русский. Просьба к иностранным гражданам - использовать для перевода текстов сообщений специальные серверы перекодировки транслита:
www.translit.ru или http://winrus.com/klava.htm
Рекомендуется соблюдать чистоту русского языка (особенно при обращении к незнакомому участнику форума), следить за орфографией и использовать знаки препинания.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1248698&postcount=1
 
Сверху