• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2014 (выбор места встречи-голосование)

Место проведения зауральской встречи 2014

  • Алтайский край п.Савушки

    Голосов: 0 0.0%
  • Алтайский край Краснощёково

    Голосов: 0 0.0%
  • Горный Алтай Телецкое озеро

    Голосов: 0 0.0%
  • Хакасия с.Дмитриевка, река Кия

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Небольшие рекомендации.
Шашлик можно взять у нас в магазине, цена в районе 300 рублей. Основное, что необходимо, это палатки, тенты , купальники и матрасы. Кстати, по нужде в кусты. Все кто собирается приехать, оставьте свои номера телефонов, что контролировать прибытие. Мой номер есть в теме, звонить в любое время.
Я уже спрашивал, но еще спрошу: как вам идея пригласить корреспондента?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Тут вопрос когда подтягиваться будет народ.
Часть народа приедет в пятницу, возможно кто-то в субботу. Желательно чтобы участники встречи обнародовали предполагаемый день прибытия, чтобы местные волговоды знали кого ждать в тот или иной день. Также надо обозначить время до которого сопровождающий будет ждать на Горького 2. И кто будет сопровождающими, их тлф для связи, если вдруг кто не будет успевать к назначенному времени. И вопрос: сколько по времени от места сбора до места встречи?
Я планирую выехать в пятницу в 14.00 (раньше не получается), 570км ехать, думаю дорога займет около 7 часов... Мой тлф 8905ноль782четыре0два.
идея пригласить корреспондента?
Если есть кого пригласить - обязательно!
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
сегодня слышал что на алтае смыло ското-могильники те где захоранивали животных болевших сибирской язвой и смыло это всё г..но в р. обь, наши руководители города што-бы не допустить глобальной катастрофы скинули в реку и водохранилище более 100 тон хлорки НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я В ЭТОМ ГОДУ В ОБЬ НЕ ПОЛЕЗУ ИМХО

инфу лично не проверял :help:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
сегодня слышал что на алтае смыло ското-могильники те где захоранивали животных болевших сибирской язвой и смыло это всё г..но в р. обь, наши руководители города што-бы не допустить глобальной катастрофы скинули в реку и водохранилище более 100 тон хлорки НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я В ЭТОМ ГОДУ В ОБЬ НЕ ПОЛЕЗУ ИМХО

инфу лично не проверял :help:
Не знаю откуда именно такая инфа, но в районе подтоплений приток реки Обь, и самой Оби, я не знаю ни одного скотомогильника… после потопов, проводилась дезинфекция, но не чрезвычайная, а в целях профилактики… у нас народ купается, ни одного пожалевшего:drinks: хотя дело каждого…
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
сегодня слышал что на алтае смыло ското-могильники те где захоранивали животных болевших сибирской язвой и смыло это всё г..но в р. обь, наши руководители города што-бы не допустить глобальной катастрофы скинули в реку и водохранилище более 100 тон хлорки НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я В ЭТОМ ГОДУ В ОБЬ НЕ ПОЛЕЗУ ИМХО

Есть у меня завязки в нашем Горводоканале. В общем сибирской язвы в воде пока не находили(кипишь был бы дикий), но в воде очень много не особо полезных микроорганизмов. В данный момент для очистки питьевой воды используют тройную норму реагентов(инфа 100%).
Про 100 тонн хлорки я не очень уверен, но купаться в оби и водохранилище не стоит.
Да и столько хлорки без палева в воду не скинешь:) У нас бы над городом такой кумар был.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Аааааа!!!!!
Сгрыз ногти до самых локтей...
Всего-то почти 4 тысячи км..... Дней на пять пути (один водитель)....
И со свободным временем можно бы определиться (уволюсь нафиг), и снаряжение в порядке......

По крайней мере, я с вами душой! :drinks:
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Если водохранилище отпадает, можно встать на бердском заливе. Блин, еще машина сломалась :(
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Если водохранилище отпадает, можно встать на бердском заливе. Блин, еще машина сломалась :(

Место встречи полностью в твоем распоряжении:) Куда в Бердске скажешь туда и приедем.

P.S. В обском водохранилище сегодня уже водичка пришла в норму по СанПиН нормам, за две недели как раз протянет остатки и будет норма.
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Тогда замечательно. Место не меняем.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я В ЭТОМ ГОДУ В ОБЬ НЕ ПОЛЕЗУ ИМХО
я вообще не любитель купаться в речушках, один вид грязной мутной воды не внушает доверия.
Купание думаю не самое главное во встрече, а вот отдых в хорошей кампании, познакомится с новыми людьми и увидеть старых друзей:drinks:
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Выезжаю в пятницу, время прибытия зависит от проезда границы. Мой тлф 906 три96 80 шесть шесть. Включусь в связь уже в России, часов в 12-13.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Если можно я и в четверг появлюсь? СМИ обязательно!!! Я уж хотел с Алтая вести. А место там , куда поставишь. Купаться дело сугубо добровольное.:rolleyes:
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
По сути, пофиг на работу, в этом году я приеду на встречу!)
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
А чуть подробнее про диспозицию нашей дислокации можно? Я если все получится, буду в пятницу часам к 16-17.:drinks:
П.С.: кто будет со стороны Новосиба ехать после 17 (а то и 16) вечера в пятницу, запаситесь терпением):wall::popcorm:))
 
Последнее редактирование:

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
А чуть подробнее про диспозицию нашей дислокации можно? Я если все получится, буду в пятницу часам к 16-17.:drinks:
П.С.: кто будет со стороны Новосиба ехать после 17 (а то и 16) вечера в пятницу, запаситесь терпением):wall::popcorm:))

Да обычно уже в 12-14 часов можно все пробки насобирать. Ощущение, что город по пятницам не работает.
 

Alex86

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
298
Реакции
56
Баллы
130
А Новосибирск обьехать можно стороной?Если с севера ехать?Я выезжаю 9-го,8-года приезжаю с командировки собираемся и на старт.Мой номер телефона 8 922 253 18 75,
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
А Новосибирск обьехать можно стороной?Если с севера ехать?Я выезжаю 9-го,8-года приезжаю с командировки собираемся и на старт.Мой номер телефона 8 922 253 18 75,

Новосиб можно стороной объехать только при движении с Омска в сторону Кузбасса или Томска.

С Сургута, я так понимаю, дорога только через Омск и проезда через пятничные пробки вам не избежать:)
 
Сверху