• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о "Зауральской 2015"

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Я сегодня на телефоне .. :( доберусь до компа продолжим
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да пусть рассказывает, как начал. Только не так растянутой, в день по чайной ложке.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Ребят не ругайтесь .. :) немного напрягли меня по полной .. да и сами знаете что по большей части съёмки шли в тёмное время суток и на ходу .. очень много мутных тёмных смазанных и тп и тд .. кто то может отфильтровать осветлить обрезать а кто то нет .. правлю когда время выпадает .. вот пытаюсь писать еще .. видюшки перегоняются в нужный формат и тоже филтруются .. интервью брать ночью это здорово было придумано :good::rofl:

Добавлено через 27 минут 53 секунды
И так .. первоначальная тёплая встреча и знакомство с частью форумчан состоялась ( к стати ! все представлялись помимо реального имя еще и местным ником .. честно признаюсь .. как натуралов всех помню как вертуалов нихрена не помню .. да оно ме и не надо .. ибо ехал к людям а не к никам ) и мы тронулись колонной в Барнаульский магаз затариваться и по дороге любоваться городом и горожанками :p..





В общем накатались мы вдоволь ... Мужики уже чутка перенапряглись в пробках и ведомый "Сусанин" решил нам дать передохнуть и желающим покопаться у себя под капотом .. причём всё это он решил сделать по волговодски .. в левом ряду и на светофоре и не как иначе .. :good: а то бы нас не поняли :)




Добавлено через 9 минут 8 секунд
Далее мы еще немного покатались по пробкам .. опять заскучали и решили потролить не меньше как оф.диллера Ваза .. тормознулись всей колонной с гордым видом :popcorm:





опустошили всю их заправку и поехали в магаз ...:drinks:



Добавлено через 5 минут 58 секунд
Быстренько затарились и рванули на поляну ...

А там нас уже ждали ... :hi: :)


 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Быстренько занесли в реестр ...



Показали где ставить фигвам ...



И пошло братание ... :yes2::drinks:



Папа Дима самолично, на правах хозяина сначала по отцовски потрепал за грудки .. а потом взял за ручку и повёл со всеми знакомить ..:) (скажу по секрету.. - доброй, широкой души человечище(в натуре) .. :yes4::friends: )



В общем влились мы классно...!!!!:good:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Ну а дальше что рассказывать я даже и не знаю .. :smoke: Дальше я себя чувствовал как дома , среди друзей !!!!
Меня кормили как родного поили как родного обнимали как родного и ублажали как родного .. :) Ну и я относился ко всем как к родным .. :) надеюсь что ни кто от меня холода не почувствовал ибо такого не могло быть .. ибо по другому никак !!!
И я очень рад что у меня прибавилось в натуре очень многомного хорошихприхороших друзей..
Ребят(и)девчат спасибо что вы есть !

Кто не смог приехать .. ребят .. я с вами .. :drinks:
кто не хотел приехать .. мне вас жалко .. ибо не знаете что потеряли .. :(

И хочется всем форумчанам пожелать;
- и не думайте даже ... :) грызите зубами все проблемы и сомнения , собирайтесь , на чём угодно как угодно, езжайте на встречу ..!!! в том числе на Зауральскую особенно !!!! :rolleyes::drinks:

Отдельная благодарность Барнаульскому филиалу .. !!! :drinks: Ребят ! вы МУЖИКИ .. просто Мужики.. !!! такое провернуть .. слов нет ..
и жёны у вас правильные :):yes2: коль всё это вынесли ..
Пацалюку .. как брату дальнобойщику отдельно ещё очень хочется пожать руку и по дружески обнять .. я очень рад был, хоть немного но в натуре подпеть тебе .. рад личному знакомству с тобой:drinks: и с твоей женой ..
И Гарику еще .. :drinks:

Ай.. ща всех переберу ...:) всем всем всем ..:drinks:

За следующую встречу.. :drinks::drinks::drinks:












 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885




Добавлено через 15 часов 37 минут 54 секунды
К стати ... Боооольшую часть фото.видео материала я использую отснятыми мамой Олей ... :) всё спасибки это ей :giverose:
- Спасибо мама Оль !!! :rolleyes:


Немножко живого ... :drinks:


[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KypgdchGtts[/ame]
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А мне лично было очень приятно, когда на обратном пути, уже погрузившись в монотонность дороги, немного подъустав от езды с максимальной скоростью 85 км/ч при диком рёве и стуке мотора меня от всего этого оторвал звук сигнала! Оказалось что это экипаж ДЕД ВАНИ нагнал меня и снимал на камеру! На самом деле, не могу это чувство передать словами, был сильный и резкий выброс улучшенного настроения! Поехали немного наравне, помахали друг другу, и попрощались! Просто супер!!!

Жаль только, что в колонне не довелось проехаться, ну я думаю это ещё наверстаю, у нас Кабырза поспевает! Надеюсь туда колонной рванём!!!! Но об этом уже отдельная тема!
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Алекс 88, Было такое .. :) держи на память ..

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=rjglbiagG6o[/ame]
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Классный отчет от ДЕД ваня, спасибо!!!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
розен, Да погодь ты ..:) мы только первую ночь пережили
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Спасибо! Ещё бы теперь только разобраться как его скачать можно.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
ДЕД ваня, ой да ладно:p, тормознулись на минуточку, устала моя красавица мотатся в тот день, взяла передышки 2 минуты:)
А насчет пробок, дак это мы их объехали, да и народ в магазин просился:) Михалыч 42 вообще палатку хотел купить, кому то "Барнаульского" надо было, кому то продуктов, вот и поперлись окраинами в Ленту:)

П. С. ДЕД ваня, вот ты всем спасибки сказал, а я хочу лично тебе выразить благодарность за приезд, ибо это подняло наши встречи на другой уровень, да и просто приятно пообщатся с хорошим человеком:drinks:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
SwElectro, :drinks::drinks::drinks: привет своим !

Добавлено через 2 часа 3 минуты 58 секунд
И вот наступило утро второго дня .. :( верней оно ещё совсем не наступило ибо по моим часам было вооще 05:с копейками (!) но папа Дима громогласно сказал - пора! иначе нам удачи не видать ... и мы , прихватив хоть пивка побрели как ослики к воротам где нас ждал местный "Нэоплан"...



Загрузились в него (хорошо что у ворот еще скворечник стоял) кто как попало (моё пиво со свояком ушло в конец и места около него почему то быстро кончились.. не хорошие места :( ) и мы поехали ..




Хорошо что со мной рядом оказался запасливый мудрый Казахский друг :) который не только мне не дал умереть от жажды :drinks: но ещё и "плохие" места поддержал живительной влагой .. ибо он человек степей и знает что без жидкости в поход не идут .. :yes2:



Вот когда ехали на поляну .. дорога вроде нормальная была .. а вот с поляны по каким нас везли я так и не понял .. что-то так колбасило... то ли я такой был толи всё же дорога я так и не понял .. :smoke:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=flTlHdIBnP0[/ame]

Ну да ладно ... к приезду на место вроде что то от балансировалось и полегчало .. :) и мы с хорошим настроением пошли глазеть на чудеса техники которую нам показывал хозяин (забыл как этого замечательного человека зовут .. :() бедуинского типажа .. (но верблюды у него зачётные :yes2:




Постреляли ещё немного

Помогли провести капитальный ремонт (судя по попам)


Затем наш "ковбой" не выдержал оседлал "верблюда" и хорошенько "прожег" его... после чего тот немного "скопытелся" ..
(Но думаю дядя бедуин его реанимирует)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=PHGErPSPFnM[/ame]

У него есть зачётный реомотобиль ;)




Затем сфоткались на память с 51м газончиком (на котором я учился ездить в ДОСААФ)
Ну а за тем мы поехали в город и папа Дима с мамой Олей нам по дороге проводили экскурс ..

 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Рестовратора зовут Генадй Гаврилович:rolleyes:;)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ДЕД ваня, эх...умеешь ты все так красиво описывать! прямо завидую тебе:yes2:


Хотя чего я завидую, я же тоже там был:friends:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Uncle SEM, да я что видел то и пою .. не так ли? Вы же мои контролёры ..
А то вдруг кто небыл подумают что это всё не правда :)

ПС ... угнали на работу на 3 дня . Пока не знаю сутками или сменами.. по возможности продолжим..
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Работа пока не заканчивается.. чуюдо ночи мои опричники не разойдутся по светлицам..:(
 

Вложения

  • 20150730_173914_Richtone(HDR).jpg
    20150730_173914_Richtone(HDR).jpg
    76.7 KB · Просмотры: 25
Сверху