• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Выход из положения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий777

Общительный
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
68
Сложилась такая ситуация. Купил я новый карбюратор ДААЗ 2107. После его установки на волгу получил расход по трассе 16 л (на газу) по городу больше 20 л. Что можно сделать в этой ситуации? Подсоса воздуха нет, зажигание, ГБО и др. все исправно. До этого стоял К-151 расход был 12 л. по трассе, 15 л. по городу. Заменил К-151 по причине плохой заводки зимой. На новом карбюраторе ДААЗ 2107 заводится без проблем, тяга есть, но расход огромный. Выбрал этот карбюратор, потому что можно поставить газовую вкладку. Может кто знает какие жиклеры надо поменять, чтобы получить приемлемый расход? Покупать опять новый карбюратор как-то не хочется. Что можно сделать с этим?
 
Последнее редактирование:

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290
ожет кто знает какие жиклеры надо поменять, чтобы получить приемлемый расход?
вообще жиклеры на расход газа не влияют. настраивай ГБО. я вообще не знаю как добиться такого расхода. у меня расход по городу 18 литров газа. правда стиль вождения еще такой (на гране открытия второй камеры)
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...0&postcount=56
ну и не плохо было б всю эту тему покурить.
Там ссылка на одно сообщение, но из верхнего правого угла есть переход в саму тему http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=6340
А что тут еще советовать, в той теме и советовать будем если что. А эта уже закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху