• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена передних стекол.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Господа, купил я на свою Волгу 3110, стекла с напылением, одним словом тонированные. В задних дверях я уже поменял а вот в передних собираюсь, такой вопрос, у меня в передних дверях стоят электостеклоподъемники, ны вызовут они гемороя при замене стекол? Конструкцию с ручками я изучил на примере задних дверей там все жлементарно. А вот что с электро, честно даже страшно, вдруг что-то поврежу по незнаию. Есть там какие подводные камни? Или там стекло также крепится крамке в сырой резине. Подскажите.
 

Леша

Общительный
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
99
нет не вызывает. у тебя он либо накладной - ставится на штатный, либо более новый российский компактный такой - он напрямую к планке с сырой резиной крепится. снимаешь его и все!
 

Леша

Общительный
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
99
ну такая масса неопределенного цвета она вставляется в планку, которая стекло держит. потом туда впрессовывается само стекло и резина эта когда застывает стекло уже ничем не достанешь (если не иметь такой цели). то же что и силикон, только удобнее в данном случае...
 

alexei62

Общительный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
62
Проблема следующего характера. При подъеме стекла, а они у меня впереди с элетроподъемником стекло поднимается на половину и встает, при ходится туда сюда гонять пока не закроется особенно в прохладную погоду, а зимой говорить нечего. Спрей с силиконовой смазкой помогает не сильно, подскажите что может быть?
 

alexei62

Общительный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
62
Vityok, на счет пререкосов думаю есть маленький по направлению в перед, помех вроди, как нет, снимал обшивку смотрел, еще ощущения такие как будто не хватает напруги приходится отключать печку и так далее, но опять же не всегда спасает

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Есть какая нибудь регулировочка и где? заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху