• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

О крышке подкасетника между сидений

Sergei-volgar

Общительный
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
95
Решил поднять эту тему потому что запарился что-либо придумывать с крепежом этой крышки(постоянно отламывается)особенно зимой т.к. тепло одеты и на морозе пластмасса хрупкая. Может кто нибудь решил эту проблему и как?(Фото приветствуются)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Да, поясни как и где? Я не слышал о таких проблемах...

У меня он очень часто он поднят, тк часто езжу с собакой и он любит спереди ездить. Это не безопасно(тк шило у него в одном месте, и сидеть на месте больше 1 сек для него пытка), поэтому поднимаю крышку и он не может перепрыгуть:) Но при этом я ни разу не оторвал его, хотя часто задеваю локтем...
 

Sergei-volgar

Общительный
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
95

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
У меня была ткая проблема - отремонтировал старую. Взял канц скрепку, разогнул, согнул как надо, нагрел на газу - вогнал один конец, потом мощным паяльником другой - концы загнул. Все.
 
Последнее редактирование:

Sergei-volgar

Общительный
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
95
У меня была ткая проблема - отремонтировал старую. Взял канц скрепку, разогнул, согнул как надо, нагрел на газу - вогнал один конец, потом мощным паяльником другой - концы загнул. Все.
Мне не помогло, даже пластины посаженные на эпоксидный клей(в заводских условиях) простояли только полгода.Я попробую поставить на железные мебельные петли(уже в гараже нашёл).
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мне эта часть салона больше всего не нравится у 3110... при переделки своей 31029 не стал ставить этот подкасетник, оставил как родной 29ый, запихнул подлокотник (дерево+черная кожа 700р помоему стоил) по размеру больше чем в 3110 (штатный) да и поудобнее он... руку на него удобно класть как пассажиру так и водителю - ОДНОВРЕМЕННО! т.е. он широкий :) сидения у меня от 3110 - влез без проблем...
 

Алексей_

Общительный
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
95
ну вы ребят звери вы че ее ногой чтоли открываете.....
..шутка

Ну ногой, не ногой а пластмасса действительно хрупкая, особенно зимой. У меня сына игрался и тоже с одного конца отломил. Тоже думаю на петли присобачить. А то я уже 3 крепежа пластмассовых сменил, ломаются раз в полгода.
 
Сверху