• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Праздник Древнего Города!!!!

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Тока вчера вернулся в Москву, а уже собираюсь опять в дорогу. Каждый год во второе воскресенье сентября в городе Городце Нижегородской области проходит Праздник Древнего Города. Сам город основан Юрием Долгоруким на 5 лет позже нашей столицы. Каждый год в городе по этому поводу устраивается грандиозное шоу с прибытием Князя и офигительным салютом (я такого даже в Москве не видел). Всех кто хочет посмотреть на это приглашаю со мной в дорогу.

На фото 1 дом в котором предстоит жить.

На фото 2 и 3 вид на Волгу
 

Вложения

  • PICT0143.jpg
    PICT0143.jpg
    217.3 KB · Просмотры: 5
  • PICT0150.jpg
    PICT0150.jpg
    218.5 KB · Просмотры: 7
  • PICT0245.JPG
    PICT0245.JPG
    861.7 KB · Просмотры: 9

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
А какие там вкуснецкие пряники!!!!!!! а местное пиво!!!!!! Вообще не оторвешься. Говорю как знающий человек
 

Вложения

  • PICT0266.jpg
    PICT0266.jpg
    320 KB · Просмотры: 4
  • PICT0267.jpg
    PICT0267.jpg
    375.2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
я бы тоже неотказался но работа
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Да какая работа может быть на выходных?
 
Н

Неблондинка

Готова была согласиться без вариантов, обсуждений и комментариев!!

Но - ..посмотрев на календарь с целью узнать, что есть 2ое воскресенье сентября, я обнаружила, что во вторую субботу сентября произойдет ПЕРВАЯ годовщина со дня моего самого знаменательного в моей жизни события.

Господа - 9го сентября у меня ГОД со дня СВАДЬБЫ.

Так что увы - принять непосредственное участие в Празднике Древнего Города я не смогу, но и выразить сожаления по причине моего отсутствия на таком Великом Празднике тоже будет не совсем этично с моей стороны!! )))) Думаю Вы понимаете, о чем я! ))))

ЗЫ. А еще в эти же дни, как раз в Нижнем Новгороде произойдет автособытие, на которое я планировала попасть, совместив с Праздником Великого Древнего Городца, но по этой же причине пришлось отказаться. Мои планы с календарем не смогли договориться...)))))

ЗЗЫ. Серега! Боцман, фото с НН получила только на сл. день. Огромное спасибо, фото потрясающие!! Городец просто русская сказка!!

А презентация Городца, которую ты мне высылал перед поездкой в НН таки срослась, увидела я ее, проблема оказалась лишь в том, что одна часть не дошла сразу. Дополучила 5ую часть на сл день, и все посмотрела - потрясающе!!!

Спасибо!!!
 
Н

Неблондинка

Но, ни взирая на календарь, у нашего Клуба уже есть еще один, запланированный, интереснейший маршрут пробега!!! ))))

Обязательно посетим!!
 
D

Demon

"""Но, ни взирая на календарь, у нашего Клуба уже есть еще один, запланированный, интереснейший маршрут пробега!!! ))))"""

А че за пробег или пока это под праздничным секретом
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
А что нам скажут наши уважаемые администраторы? Нет желания присоединиться?
 
Сверху