• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обшивка крышки багажника?

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Извиняюсь за наболевший вопрос. Но мне дико непонятна логика. Крышка багажника есть. Дырки под крепление обшивки есть! А где мать его эта самая обшивка? Почему ее родили на капот, а багажник мать его послали лесом? Неужели не было ваааще ничего?
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Жопа есть, а слова нет?

@Единорог, а ты часом не думаешь, что эти дырки - всего навсего отверстия для правильной установки деталей в кондукторе для сварки, или же для вытекания грунта при грунтовке окунанием ?

Машина представительского класса. У жигулей весь багажник в пластике, а у нас голое железо? Оно чтоль золотое?
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,407
Реакции
757
Баллы
445
Re: Жопа есть, а слова нет?

Дырки под крепление обшивки есть!
Эти "дырки" (отверстия;)) не под крепление обшивки.
Ее там никогда небыло.
Да и не нужна она там особо..:smoke:

Так что можешь спать спокойно..:D

.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,407
Реакции
757
Баллы
445
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Жопа есть, а слова нет?

..и его раздражает металлический потолок.. еще и неровный..;):D

:pardon:

.

Я скажу что меня раздражает. Невозможность опускания спинок для провозки дальномера. Невозможность спать в салоне 3110 вытянув ноги в багажник. Скрипение дверных карт. неправильно спроектированное отопление салона. Высокий уровень шума от печки. Дебильный багажник без места для запаски. Дважды дебильный бардачок. И да! Меня сильно раздражает колхоз без пластиковой обивки по типу бэх или тойот в багажнике. :haha: большинство проблем решаемые. Просто уходи время. Наверное скоро свой блог блин заведу.


er_photo_189091.jpg


багажник 86 тойоты! Неужели у нас не могли так сделать?
 
Последнее редактирование:

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Re: Жопа есть, а слова нет?

@Единорог, Вот скажи,нахрена тебе Волга то?:haha: Тем более в Якутске.Купи тебе тойоту и не биби моск:yes2:
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Re: Жопа есть, а слова нет?

@Единорог, Вот скажи,нахрена тебе Волга то?:haha: Тем более в Якутске.Купи тебе тойоту и не биби моск:yes2:

Действительно,если все бесит,не устраивает...на хрена!?
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: Жопа есть, а слова нет?

Дебильный багажник без места для запаски.
Попытки запихнуть запаску в погреб были. Но в серию не пошли. Уменьшился бензобак.
Причину многих непоняток у Волги надо искать в направленности завода.
Это в первую очередь был военный завод. Вся продукция двойного назначения.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
ЗЫ
В тему.
https://yandex.ru/search/?clid=9582...ru&lr=63#/videowiz?filmId=9576469113428566562
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Жопа есть, а слова нет?

Действительно,если все бесит,не устраивает...на хрена!?

Любые недостатки должны в машине перевешиваться плюсами. Иначе машина отправляется дальше в путь уже без тебя. У Волги плюсов больше чем минусов. Да и минусы все решаемы. Я не из тех людей что дают пасуют перед сложностями. Все что я озвучил все будет решено. Я не из тех людей что мирятся с недостатком меча который идёт со мной в бой).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Жопа есть, а слова нет?

Да и минусы все решаемы.
Это точно. Почитай форум - там есть практически все решения минусов на любой вкус и кошелёк. Начинай. Только начинай не с воплей:
А где мать его эта самая обшивка? Почему ее родили на капот, а багажник мать его послали лесом?
Посмотри, почитай. А потом просто возьми и сделай. Расскажи всем - мы тебя похвалим.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Re: Жопа есть, а слова нет?

Да и минусы все решаемы. Я не из тех людей что дают пасуют перед сложностями. Все что я озвучил все будет решено.

Ну,как говорится ,флаг в руки.Удачи!
Лишь бы не очердная ,сотая, тема от энтузиаста,который приобрел Волгу,и выкатил список переделок и усовершенствований...А,потом ,пропал,или появилась тема о продаже машины,или начатого проекта с кучей запчастей.:pardon:
 
Сверху