• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Одометр(намотка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fakkel

Вернемся к намотке одометра (Вова Н) писал что к импульсному проводу от датчика скорости (вроде зелёный) можно подсоединить любой выход от магнитолы. Вот интересно это прикол? Так то в принципе работать может но там же импульс "+" и "-". И какой выбрать?
А написал так что мол подключаеш и радуешся (кароче я как-то не рискую). Может кто нибудь подскажет?

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Я вообще мотаю в ручную. За 15 минут 3000км быстро. Но долго разбирать и выставлять тахометр.
 
Последнее редактирование:

GAZeleVod

Общительный
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
70
Я вообще мотаю в ручную. За 15 минут 3000км быстро. Но долго разбирать и выставлять тахометр.

А написал так что мол подключаеш и радуешся (кароче я как-то не рискую). Может кто нибудь подскажет?
Разобрался? поделись опытом.
 

сашок1986

Общительный
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Одометр(намотка)

берёшь моторчик от счеток и датчик с коробки соединяешь их вместе. с датчика разьём соединяешь в фишку под капотом и матаешь
 

gumm

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
93
Реакции
145
Баллы
110
Ответ: Одометр(намотка)

У меня стои такая бодяга. Правда не помню тонкостей, но смысл таков. На жёлтый провод на спидометре подаёшь + с генератора/ там есть свободная фишка/ и при работе на х.х. скорость 120, а при езде ложиться до упора.Мне на машину эту штуку ставил корешь и ещё добавил кнопочку которая выведена на панель. Сидя в машине можно решать,что сделать т.к. есть три положения. 1. вкл. обычный режим 2. подмотка одометра 3. спидометр на нуле.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Одометр(намотка)

Тема осбуждения подробно описана здесь. Тему за ненадобностью закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху