• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

День сегодня был...

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня сутки работаю на ,,скорой,, вымотали сил уже нет, но счастлив т.к. сынок выиграл наш конкурс ,, как я провёл лето,,!!! Да и ещё сегодня он первый раз пошёл в детский сад !:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! День начинался хорошо... Пришёл в 7утра с работы и поехал в сад . Душа пела в ожидании завтрашней встречи! В обед возвращаясь домой закусился с жигой (хотел меня жизни поучить. Сам виноват , как пацан ) короче под машиной лужа масла ! Ещё короче набивка по всем признакам! Капиталка рядом! Настроение...
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
зачем капиталка?может набивкой можно обойтись...кто знает как её уложили прошлый раз!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Масло бежит ручьем, настроение ниже плинтуса. Но после встречи всё изменилось! Как сказал директор ,,СПАСа,, главное кузов , хром , и оптика . Всё делается! Порекомендовал моториста . Да кстати , у них на продаже есть 24-ка , как говорят лишняя, на ходу , кузов ровный , на ходу. Цена ? 35000р. Всё родное.:rolleyes:
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
35000р. Всё родное.
:wall::wall:
А годик, полтора подождет?...
Блин, ну правда обидно видеть такое, в то время, когда считаешь каждый чирик, полгода раньше, захотелось - положил такую сумму.

В общем, мой топик, неделя была...
На работе завал, два человека в отпуске, а пока они там, я даже заболеть не могу, подставлю всю смену... а, кровь из носу, 14 нужен выходной. В добавок аудит жесткий будет на фабрике, и как выяснилось, с зубрежкой у меня тяжко, а для аудита инструкции надо знать слово в слово.
На неделе дважды садил брюхом авто. Один раз на лежачего полицая... реальный такой, буржуйский, сантимов 30 высотой, увидел место на парковке у дома, которое хотели занять, рванул, второй раз у гаража, раскачало авто так, что на 10-15 колдобине плюхнулся... Видно стойки и правда устали, мелочь ловят, а вот раскачать авто дают. Думал просто защиту кпп помял... оказалось печальнее, втерло так, что отлетели лепестки средней банки и срезало резьбу на хомуте. Подлатал по месту, воткнул хомут(металлическая линейка, что было возле эстакады), добавли гайку. Если еще сезон отходит банка, значит повезло. Как никак под семь рублей новая.
Ну и за неделю скурил полторы сигареты... Не знаю почему, но дома тянет курить, хоть вешайся.
Ждем следующую неделю, чтобы прокатил аудит, 14 меня подменили... а там встреча с застройщиком, скажет насколько сдачу дома перенесли, и на дачу в другу, забуть про серые будни :)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Сынок растет. Большая часть гардероба уже мала. Не знаю, плакать или радоваться :)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Мужики извините! Каюсь! Депрессия! Просто маленько устал. Целый год (без малого) пытался Вас раскочать! Итоги? Двояки. С одной стороны: 1- создали точку 2- появился флаг 3- сделали два выезда ( Павловск, Горный) 4- о нас узнали 5- презентовали клуб на дне Города 6- наладили общение с другими клубами ( да ещё с какими личностями!) ... А с другой... Ребята я папа Дима , а не няня Дима! Мужики без обид!!! Я просто устал общаться сам с собой... Неужели так сложно написать пару строк? Если Вы думаете ваш мир нам безразличен то Вы очень-очень ошибаетесь! Может в чём и не прав! С уважением к ,, АЛЛГАЗу,, Ваш папа Дима.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 31105

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
23
Баллы
84
Уф-ф успокоил, а то и вправду подумал будешь уходить! Ты так не шути!:) да кстати на счет точки сбора, ведь не за горами зима, холодно будет на улице стоять! Надо думать где зимой встречаться будем! Где можно и самим посидеть и гостей не стыдно позвать!:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Есть идея, но надо на голосование. Предлогаю: на Старом Базаре есть ,,Холидей,, , зимой огромная парковка у здания или на мосту через Барнаулку ( Ленинский) кафе без быдла, народу мало, цены далеко не кабак т.е. нормальные и от нашей стрелки рядом. Да ещё кто с детьми есть детский городок.

Добавлено через 1 час 17 минут 46 секунд
Каюсь были мысли уйти к Поспелову или в ,,СПАС,, . Но подумал и решил , что и мы многое можем! Главное идти вперёд и не стоять на месте!
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Целый день ставили дверь! Просто нестандартная , высота 2.55 плюс облагораживание тамбура. После гулял с сыном , купил ему куртку и ,, скорую,, машинку ,,уаз,, . Да ещё машина от клуба на выезде ,,СПАСа,, в кардио-центр была! Огромное человеческое спасибо Павлу на белой 24-ке! Очень выручил!
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
А в связи с чем выезд то был ?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Благотворительная акция. Поддержать людей находящихся там на лечении , чтобы они отвлеклись от своих болячек. А нам хорошая реклама, ведь там лежат со всего края и много с соседних регионов.:rolleyes:
 

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
всем приветище!!!вот и я просыпаюсь после спячки!)
 
Последнее редактирование:

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
И я отвлёкся от трудов праведных, сходил на юбилей:bayan:, дал в морду зятю и он мне:(. Сижу и думаю:smoke:, может надо было просто дома напиться.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Не...!!! Мордобой тестя с зятем , он объединяет! Сразу начинаете уважать друг друга, совесть у обоих просыпается!

Добавлено через 1 час 32 минуты 19 секунд
Поздравляем с выходом из комы! Только опасения скоро зима в спячку не в падёшь?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
serega22rus, это я из спячки вышел, а ты из комы!!!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня вышел на работу в 6 утра и обалдел! Машина покрыта слоем льда! А она у меня ещё на воде! Но завелась сразу. Проскрёб щелку на лобовом и поехал на работу. Потихоньку добрался. Стекло пока ехал так и не отошло.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня работаю сутки на ,, скорой,, , следующее дежурство в четверг и поменяться не очень получается . Тоска!!!:(
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я в этот четверг тоже работаю...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! День пахал на даче . Завтра на сутки. Надо машину на прикол ставить , а погода вроде позволяет ещё покататься. Да ладно , день прошёл и хорошо!
 
Последнее редактирование:
Сверху