• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пора задуматься о третьей ежегодной встрече.

Что будем делать, где, как7


  • Всего проголосовало
    18

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
А удобнее будет ждать на остановке "Бульвар", на Героев Сталинграда. Вернее, сразу за остановкой. В сторону центра. Там есть карман стояногчный, обычно таксисты волговоды тусуются. Мамед часто на своей Волжанке там пассажиров ловит. Вот там и можно встречу назначить. Напротив кафешки ФРАНТ ЕЛЬ, что ли она называется? И с перегазовками ВПЕРЁД! К панораме.
На мой взгляд там не так удобно. Движение, да и место не располагает к минутному знакомству. Проще где-нибудь перед поворотом. Там и пейзажик и фонтанчики, да и спокойно можно подождать друг друга минут 10.
Смотрите сами, но мне не многим сложнее заехать на Бульвар. Там поспокойнее, машин не так много летает.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Благо Волга грузит много.
Сергей! Если таких подруг привезёшь, то вряд ли придётся ехать взади. Только в АВАНГАРДЕ!

Я уже ребятам рассказал, где мы встретимся. Возможно Андрей Байкер поедет. и ещё один Андрей на "Победе" Вот его тел: 8 902 384 11 44. Так что я им уже сказал где. А там, за остановкой довольно спокойно. В крайнем случае, становись у гастронома, пятидесятого, на Бульваре, на углу. А потом созвонимся. Подъедешь. Позвони, по возможности, ребятам. Андреям. Пригласи. А то они хлопцы стеснительные.
Дед Вова.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Если Советскую перекроют, может всё провалиться?
Дед Вова, паникеров раньше расстреливали:)

Никто ничего не перекроет.
Даже, если перекроют (ЕСЛИ ВДРУГ), через бордюр пл.Ленина. Это так на всякий случай.

А вот кто будет - хотелось бы знать поточнее.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Надо знать, кто будет!
Ну, эти должны быть ales849, Berger, framsi, PallMall, Sergeivolgu, ski, zko666, ZLOI, Андрeй 045, Дед Вова,Daniel, Secur - судя по голосованию. Еще несколько неклубовцев писали в личку.

Сегодня немного покатался, посмотрел места для фотографии в календарь, для пикника.

Что касается фото - лучше, чем с площадки Центрального стадиона - вряд ли получится. Въезд туда без проблемный в любое время.
attachment.php

Можно еще сделать фото "Волг" над Волгой. Плюс танцующий мост.
attachment.php

attachment.php

Что до места под пикник - тут сложнее.
1.На прошлогоднем месте просто негде было сегодня прибзднуться, по другому не скажешь. Проехал чуть дальше - машин меньше, но из-под каждого куста вспархивает пара [DEL]куропаток[/DEL] :haha: любящих сердец. Есть места намного свободнее, но подальше. На 6-8км по асфальту плюс около 1км по грунтовке. Проехать смогут все. Даже очень низкие а/м. Как раз недалеко от места, где сделано фото на календарь с первой встречи.
2.Комары прибывают в геометрической прогрессии. Так что средствами противо[DEL]зачаточными[/DEL]комариными запасайтесь. А то их еще больше потом станет. Без нашей крови у них потомства не будет.:rofl:
 

Вложения

  • Фото0442.jpg
    Фото0442.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 44
  • Фото0448.jpg
    Фото0448.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 44
  • Фото0449.jpg
    Фото0449.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 45

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
1.На прошлогоднем месте просто негде было сегодня прибзднуться, по другому не скажешь. Проехал чуть дальше - машин меньше, но из-под каждого куста вспархивает пара куропаток любящих сердец. Есть места намного свободнее, но подальше. На 6-8км по асфальту плюс около 1км по грунтовке. Проехать смогут все. Даже очень низкие а/м. Как раз недалеко от места, где сделано фото на календарь с первой встречи.
Пускай расстояние будет и подальше, главное хорошее и удобное место, где все смогут проехать. Мне не сильно важно 10 км или 200 км я проеду до места. И так в прошлом году накатал целых 1 600 км. Пускай хоть в этом 1 700 будет. а то год начался уже давно, а я лишь на ТО съездил и накатал 2,8 км.
2.Комары прибывают в геометрической прогрессии. Так что средствами противозачаточнымикомариными запасайтесь. А то их еще больше потом станет. Без нашей крови у них потомства не будет.
Хорошо я заранее запасся удобной штуковиной для ночлега в авто/палатке. Штуковина с таблеткой и моторчиком на батарейках, для принудительной вентиляции на открытом воздухе.
Благо я любитель рыбалки и такие "приколы" с комарами.

Сколько АКБ брать на пикничок? Один или несколько? Могу один на 60 Ач + один мелкий на 7 Ач для света (сосиску я с собой возьму для света).


А насчет центрального стадиона, то тут часто кто любит собираться, правда вечерами. Так что утром шанс минимален с кем-то попасть на это место.
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Сегодня Дед Вова докупил флаговую ткань, и сделал второй флаг.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Флаги ни кому не дам! Буду ездить сам с ними.

:rofl::haha:
 

Вложения

  • Флаг 8816 (1).jpg
    Флаг 8816 (1).jpg
    111.4 KB · Просмотры: 8
  • Флаг 8816 (2).jpg
    Флаг 8816 (2).jpg
    107 KB · Просмотры: 7
  • Флаг 8816 (3).jpg
    Флаг 8816 (3).jpg
    109.4 KB · Просмотры: 7

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ну, эти должны быть ales849, Berger, framsi, PallMall, Sergeivolgu, ski, zko666, ZLOI, Андрeй 045, Дед Вова,Daniel, Secur - судя по голосованию. Еще несколько неклубовцев писали в личку.
Александрю забыл?

Добавлено через 23 минуты 37 секунд
Заезд с улицы Советской! Больше туда ни как не попадёте!

Для тех, кто дружит с навигатором.
Вот координаты для навигатора:
Ш= N48 град. 43,021 мин.
Д= E44 град. 31,906 мин.
 
Последнее редактирование:

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Пацанва, я с вами! :drinks: возьмите с собой! Я хоть на форуме редкий гость, зато на встречу я "перьвый"!
Кстати, кто там едет через ТЗР??? Я на Спартановке живу, готов присоединиться для движения на встречу!
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Леха3102, Приветствую! Северяне 18.05.13 собираются в 9:00 на ТЗР у Диаманта стоянка ближе к кольцу трамвая.:hi: для контакта восемь девять шесть один ноль семь два ноль один ноль девять

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Коллеги я точно буду 18 мая (200%) даже с ночевкой! не смотря на то что 19 мая у меня вечером поезд в коммандировку:). Буду с сыном и моими друзями в моей машине.
 
Последнее редактирование:

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Berger, здарофф! информацию принял, встречаемся на парковке в субботу! Телефон записал!
Ты на какой машине будешь? У меня 3102 белая.
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Неклубей тоже всех приглашаем! И рады будем из соседних регионов видеть! Координаты для навигаторов опубликованы!

В 145 посту этой ветки "СПАСИБНУЛО" 11 человек! РЕБЯТА! Отмечайтесь, кто приедет на встречу - автопробег! Ждём!
Дед Вова.
 
Последнее редактирование:

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Леха3102, выставляю ориентир
 
Сверху