• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Собираюсь в гости

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Народ у меня такое впечатление, что в середине августа в Мурманске будем только я и Stoz :haha:

я же говорю Аэрус за старшего остается :bayan: он вас и развлекать будет :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Народ у меня такое впечатление, что в середине августа в Мурманске будем только я и Stozz
Ты тоже едешь? Когда?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
я же говорю Аэрус

Только что то Аэрус молчит. Видимо ему и без нас есть чем заняться. :)
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Извиняюсь за оффтоп - когда ждать в гости?
В следующем году, планирую от нескольких дней, до пары недель, толлько в какое время пока не знаю, точно не зимой.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Народ у меня такое впечатление, что в середине августа в Мурманске будем только я и Stoz
Ну и ещё я буду т.к. его величество большой медный таз накрыл отъезд в начале августа и до 15-16 я буду в Мурманске. Буду рад пообщатся.
 
Последнее редактирование:

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Примерно до октября.

Добавлено через 7 минут 25 секунд
И на связь не выходил....:(
Работа такая... Бывает так, что в Мурманске я бываю только два дня, первый день приехал, а через несколько месяцев второй день уехал

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Вообщем если опять ничего не изменится, то в середине августа я буду в Мурманске
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Ехал с Мурманска, В Карелии бензина нету. В Гирваче есть по 34 рю 92-й. И рядом на заправке дешеле но с очередью в 20- 30 машин. Заправился нормально только Кондопоге, и то с питера если ехать на ТНК нормально, а след. заправка с право тока за нал. Лучше брать канистру запаса...:rolleyes:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
В Карелии бензина нету.

заправка с право тока за нал.

В Гирваче есть по 34 рю 92-й.
Я не совсем усёк смысл всего сообщения поэтому поставлю вопрос следующим образом: Будут ли у меня проблемы с топливом если мне нужен только 95-й бензин и заправляться я буду исключительно за наличку?

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Вообщем если опять ничего не изменится, то в середине августа я буду в Мурманске
Планирую доехать до Мурманска примерно с 14-го по 16-е. Если есть желание, можно пересечься. :drinks:
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
если мне нужен только 95-й бензин
Так на заправках или колонки на ремонте, или бензина нету.:(:( Заправиться лучше в/до Кондопоги и до Мур.обл. ехать без заправок.Канистру на всякий взять. Я в Гирваче залил 15, так машина на ходу дергаться/глохнуть стала.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Так на заправках или колонки на ремонте, или бензина нету.
Вот такого я никак не ожидал.
Канистру на всякий взять.
Канистру я уже приготовил. Сейчас вот думаю может стоило две приготовить? Обратно то я возможно не по "Коле" поеду.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Вот такого я никак не ожидал.
Такого никто не ожидал.
может стоило две приготовить? Обратно то я возможно не по "Коле" поеду.
Одной хватит, а если обратно через Фиников ехать, так им не обьяснишь что не бензовоз.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Поздно. Уже заказал. Завтра должны вторую привезти. Лучше перестраховаться. Чёрт его знает куда меня нелёгкая занесёт.
если обратно через Фиников ехать
Из России я точно выезжать не буду.

Я тут сегодня полдня прикидывал маршрут и судя по всему в Мурманск заеду всего на несколько часов. Плотный график получается. Хотя с полной уверенностью ничего сказать не могу. Несмотря на планы большинство действий может быть спонтанными.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Всё. Появлюсь теперь на форуме только после отпуска.
 
Сверху