• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг 402-го движка.Газоновский карб на Газель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 33021

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
496
Реакции
186
Баллы
144
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Привет всем.Я здесь новенький.Хочу сделать тему как я сделал свою старую газель быстрой поставив карбюратор к-135.Такие темы есть и на газель клубе и форумах волговодов,пускай будет и здесь-для общего просвещения.Кратко скажу-на таком карбе с синхронными дросселями расход бензина,динамика,запуск,холостые и т.д-супер!Я доволен.В рамках этой темы хочу сказать большое спасибо Олегу Мортису за помощь.А то бы я так и мучался с даазами солексами и т.д.Собственно,с карбюраторами к-135 либо грузовыми к-126 установленными на 402-й движок можно ездить быстро!Практически на уровне 406-х газелей.И не тащиться в подьем на груженной газели словно перегруженный Камаз!Кто ездит-знает...Рано списывать 402-й мотор со счетов.Удачи.
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Кратко скажу-на таком карбе с синхронными дросселями расход бензина,динамика,запуск,холостые и т.д-супер!
Батенька какой у вас расход получился и накарбе вакум стоит, куда трубки идут:bayan:
 

Сергей 33021

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
496
Реакции
186
Баллы
144
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
пускай будет и здесь-для общего просвещения
Прежде чем просвещать кого-либо, неплохо бы просветиться самому, прочитав Правила форума. Закрываю как имеющую полный дубль в другом разделе.
В той теме волги
в той теме 135 карбюратор на 402 мотор
А вот комментарии к разделу : Обсуждение проблем характерных только для этих машин семейства ГАЗ
402-й мотор никак не отнести к исключительным особенностям Газели.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху