• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кнопки вместо ключа

Измаил

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
166
Реакции
62
Баллы
110
Здравствуйте! Не кто из вас не когда не задумывался заводить свою ВОЛГУ не с ключа а с кнопки? На своей я именно так и сделал, вывел две кнопки возле ручника см. Фото. Замок выдрал полностью дырку заделал черной кожей.Плюсы: Очень удобно, сел, завел, поехал. В отличии от ключа не надо попадать, наклонятся,ещё не удобно если сработал замок. Из минусов: Только один. если злоумышленники захотят угнать вашу машину. Кнопки использовал стандартные.
 

Вложения

  • 13082010017.jpg
    13082010017.jpg
    128.9 KB · Просмотры: 2,076
  • 13082010018.jpg
    13082010018.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 1,822

Измаил

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
166
Реакции
62
Баллы
110
У меня так:

b7519f28e5b5.jpg

Походу я не один.

Добавлено через 15 минут 45 секунд
А Вы любите только по шерстке? Здесь есть люди по тридцать лет Волгу используют.... :whistle2:

Вы не правы! Вы так говарите как будто я свою машину делаю на один год. Я все и всегда делаю так чтобы мне было удобно в использовании и людям нравиться, но не всем как я вижу. Если вы великий ВОЛГОВОД УВИДЕВ мою машину в реале, вы бы заценили.просто я не могу всё описать, всё что я сделал за всё время что она у меня.
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314

Leo1978

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
403
Реакции
340
Баллы
165
Уже 2 раза на своей 02-ой вскрывал капот- тросик заедал. Открывается минут за 5 с моими ручищами и за минуту с более тонкими..
Любой капот от 24 до 3110 вскрывается за 5 секунд. Проверено лично на нескольких машинах.
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот у меня раз заклинил замок, так пришлось снимать решетку,так и добираемся до крючка действительно делов на 5 мин.

именно этим способом пользуюсь. Регулярно, будь он бенладен
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Отвертку между фартуком и капотом и все.
Подробнее смотри поиск.

такой длинной, чтоб достала до крючка- у меня все равно нет, так что приходится снимать решетку...
 

Weebee

Постоялец
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
534
Реакции
150
Баллы
175
Ножом удобней...
А вообще емнип кнопки себе ставили камазисты и энтузиасты. Типа чтоб контакты замка не прогорали (или когда уже прогорят), щас придумали такую штуку как реле стартера. Я вот о чем думаю - нафига мне ключ замка зажигания , если двери все равно другим ключем открывается?
 

Ramboo

Общительный
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
65
Здравствуйте! Не кто из вас не когда не задумывался заводить свою ВОЛГУ не с ключа а с кнопки? На своей я именно так и сделал, вывел две кнопки возле ручника см. Фото. Замок выдрал полностью дырку заделал черной кожей.Плюсы: Очень удобно, сел, завел, поехал. В отличии от ключа не надо попадать, наклонятся,ещё не удобно если сработал замок. Из минусов: Только один. если злоумышленники захотят угнать вашу машину. Кнопки использовал стандартные.
Схемой не поделитесь?:) Или в каком-нибудь другом доступном виде?
 

Измаил

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
166
Реакции
62
Баллы
110
Схемой не поделитесь?:) Или в каком-нибудь другом доступном виде?
Извени Схемы нет и не было, подключил всё где то со второго раза методом тыка. Ничего сложного.
 

данил данилыч

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
203
Реакции
324
Баллы
165
у меня имеется кнопка большая нормально разомкнутая, хочу просто подключить её поралельно к включению стартера, один провод это реле стартера а второй? розовый, тобиш "плюс", или помимо них какойто третий надо воткнуть, в морозы ключ на положение стартер не проворачиваеться бывает из-за этого и хочу кнопку, разбирать замок и менять его мароке море.
Провода серый и розовый, серый на реле стартера розовый плюс, смотреть на "мамке" (колодка с дырочками), т.к. на "папке"(колодка с штырями) цвет проводов отличаеться от эл.схемы. это так я написал, делюсь так сказать как чайник чайнику. По весне буду чисто с кнопки делать, гораздо удобней как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Сверху