• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Постановка на учет газ 2410 с салоном от газ 3110

Медведь

Общительный
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
99
Собираюсь ставить на учет газ2410 с салоном и приборной панелью от газ 3110. Могут ли возникнуть какие либо проблемы?в остальном машина полностью стокавая. Заранее благодарю за ответы:)
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Собираюсь ставить на учет газ2410 с салоном и приборной панелью от газ 3110. Могут ли возникнуть какие либо проблемы?в остальном машина полностью стокавая. Заранее благодарю за ответы:)
Механизм привода стояночного тормоза?
 

Добрый

Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
122
Реакции
368
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я довольно много ставил машин на учет, мне ни разу в салон не заглядывали. Я даже бы не задумывался.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
всё зависит от инспектора. К примеру у нас почти всегда заглядывают в салон, смотрят какой руль стоит (спорт или нет), но я не, ни разу не слыхал, что бы до панели докапывались.
Последний раз когда ставил машину на учёт, мент смотрел наличие задних ремней безопасности.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
ведь конструктивных изменений в автомобиле нет
Констукктивны нет, а, к примеру, спидометр? Не знаю, как обставиться, можно аргументировать, что авто снято с производства, поэтому приборы стоят от последующей модели. Но там ведь не только приборы, там меняется (если по-уму) вся проводка... Короче, расчёт на месте рулит... ;)
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Короче, расчёт на месте рулит... ;)

Не, не рулит... запишут куда-нить "счастливый" номерок щедрого обладателя машины и потом не исключено, что будут "подрабатывать". Хотя, номерка как такового еще нету, но кто их знает...

У меня у брательника на копейке стояла шестерочная панелька. Один раз заметили и потом останавливать стали чаще... с завидным постоянством, я бы сказал.
Но у нас город маленький. Может у вас по другому как-то...
 

Evil

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
161
Реакции
114
Баллы
155
1 2410 снятя с производсва панель можешь ставить какую угодно.

2 Инспектор осматривающий номера кузова и двигателя по закону не должен проверять техническое состояние авто , залупастых надо посылать и заставлять их пистаь письменный отказ если они такие умные.


Мы привозили машину на веревке снимать с пробитым пустым блоком и без салона вообще , на что он сказал что почему мотор такой , ему просто ответели номера двигателя кузова , на месте ? на месте , вот подписывайте заявление и досвидания.

И ненадо этим уродам лишних денег давать , а то совсме оборзели.
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Инспектор осматривающий номера кузова и двигателя по закону не должен проверять техническое состояние авто , залупастых надо посылать и заставлять их пистаь письменный отказ если они такие умные.
Поверьте моему горькому опыту, я тоже так думал, но - нет, они, таки, напишут отказ в совершении регистрационных действий, если найдут, за что зацепиться.

Это вот, что я не вру, знаю, о чём говорю: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=38889
 
Последнее редактирование:

Evil

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
161
Реакции
114
Баллы
155
Поверьте моему горькому опыту, я тоже так думал, но - нет, они, таки, напишут отказ в совершении регистрационных действий, если найдут, за что зацепиться.

Это вот, что я не вру, знаю, о чём говорю: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=38889

Гады конечно менты ( Отчайно хотят денег.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Поверьте моему горькому опыту, я тоже так думал, но - нет, они, таки, напишут отказ в совершении регистрационных действий, если найдут, за что зацепиться.

Аналогично, имел горький опыт. Первую машину когда брал - трещинка была на стекле. Не смотря на все мои заверения, что стекло я все равно буду менять - так и не подписали постановку на учет. А почему? Все равно через месяц максимум ТО проходить и там бы не ппускали сколько угодно. Но нет. А транзитов не было. отогнал домой, менять негде, на улице холодно уже, стекла нет, как и денег. Простояла машина так до весны, потом поменяли стекло, попросили ГАИ-шника чтобы доехал на ней без номеров до их "штаба". И только потом поставил на учет.
Если так дальше пойдет - капец какой опытный в таких делах буду.
 

remix

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
29
Реакции
51
Баллы
75
Парни, Про панель приборов понятно. У меня кстати тоже салон в моей 2410 стоит от 10-ки, но кроме этого стоят дисковые тормоза с поворотными кулаками и мост, и все колеса соответственно тоже от той же 10-ки.
Как думаете гайцы могут докапатся как нибудь?
Или типо " Машина снята с производства, соотведственно все поставленно от более поздней модели" - такая отмазка прокатит???:blush2:
 

rok88

Общительный
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
65
Собираюсь ставить на учет газ2410 с елочкой освежителем воздуха и канистрой красного тосола в багажнике. Могут ли возникнуть какие либо проблемы?в остальном машина полностью стокавая. Заранее благодарю за ответы
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
rok88, могут и непременно возникнут.замени тосол в канистре на синий, тогда вопросов не будет. про ёлочку, это к юристам надо обращаться.
 
Сверху