• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Световая эмблема

Светящийся лейбл


  • Всего проголосовало
    131

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Уже поговорил))) он посмотрел нашу наклейку у меня на стекле и предложил такую же эмблему световую,цвет "лунного света", во общем сегодня куплю материалы отвезу ему а там как у него будет время займется) результат сразу вынесу на обозрение) :drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
сегодня куплю материалы отвезу ему а там как у него будет время займется
Осторожнее!
С Клубной символикой (в плане самостоятельного изготовления) спешить нельзя. Если это будет пробный экземпляр - ладно. Но изготавливать массово - только с ведома руководства (как минимум ГенДиректора) Клуба. Просто согласовать надо будет. (Тогда можно будет и готовое векторное изображение получить.)
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Сашь это всего лишь для пробника))) про массовое изготовление если что потом решать будете)) Тем более практически все было дома)) потратил копейки)))
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Так товарищи сильно не пинать, человек работает эмблема готовая в хорошем качестве будет в конце ноября)) Может в первых числах декабря 3-5.) Раньше никак(((
 

Vitabass

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
99
Реакции
160
Баллы
155
Так товарищи сильно не пинать, человек работает эмблема готовая в хорошем качестве будет в конце ноября)) Может в первых числах декабря 3-5.) Раньше никак(((

Если Человек действительно красиво делает то и ни чего страшного будет на мой взгляд и подождать , но есть одно "но" как долго будет делаться к примеру массовая доля ???? это будет примерно (если на 200 человек около 1.5 лет или того больше )

P.S. это только мое мнения
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Так товарищи сильно не пинать, человек работает эмблема готовая в хорошем качестве будет в конце ноября)) Может в первых числах декабря 3-5.) Раньше никак(((

Пинать не буду, но скажу сразу, сроки чрезмерно завышены, если изготовление такой наклейки будет просто из светоотражающей пленки. Изготовление такой наклейки занимает от силы пять минут. Это если считать, что я пришел в рекламную фирму уже с готовым вариантом наклейки в формате *.CDR (CorelDRAW) на каком-либо носителе. В это время входит: подключение носителя к компьютеру (или вставление его в привод), открытие файла в графическом редакторе, заряжение пленки в плоттер, и наконец работа самого плоттера по вырезанию наклейки. Причем спорить по этому поводу со мной бесполезно, так как наблюдал весь процесс лично, когда жена делала такую наклейку. Оправдание для таких сроков может быть только одно - человек (вернее плоттер) завален работой по самое не балуй, нет даже времени на обед.

P.S. это только мое мнения

Vitabass, не только ты так считаешь.
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Хмммм....Вроде я даже слова не говорил про светоотражающую пленку......Про массовое изготовление тоже.

П.С. а долго потому что человек работает на студии декоратором,а изготовление таких эмблем для него просто хобби.
 

ATOM

Общительный
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
А нельзя покрасить краской светящейся? И разьве будет долго светиться?
 

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
А нельзя покрасить краской светящейся? И разьве будет долго светиться?
люминофор или любое другое покрытие будет светиться, но слабо, ночью его будет видно плохо, заряжается он днем при солнце, при пасмурной погоде плохо зарядиться, при падении света фар будет виден как обычные наклейки(конечно после падеия яркого пучка света он будет светиться минут 10-15, но слабо). Так что без краски. Либо самим делать светящиеся, либо из светоотражающего материала. Лично я бы хотел сделать регулировку яркости, в зависимости от освещенности. Что потом и сделаю, если будет светодиодный вариант.:)
 

Vitabass

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
99
Реакции
160
Баллы
155
Лестат, Для начало Дождемся результата, а там уже будем думать дальше ;)
 

bratila

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
94
А у меня ещё есть такое предложение(правда это не столь символика клуба, сколь подчёркивание ГАЗ, но всё же), если снять краску со значка "Оленя", на решётке радиатора, то там остаётся прозрачное оргстекло. и можно его будет подсветить... можно ведь сделать любой фон и светящегося оленя, или же на оборот, цветного оленя и светящийся фон... Как думаете, красиво получиться? Будет время, я попробую сделать, сейчас только идея появилась...
 

faker

Общительный
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
64
а с надпись клуба или Красноярска можно найти??=))
 

Skorik

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мне нравиться,я с радостью такую закажу!!!:gaz_love:
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Я за!! Но пока я в клуб не вступил про голосовать не могу... А так за и только за...
 
Сверху