• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ретрокар на базе 24-ки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вот нашел в просторах интернета....
Надеюсь это не баян :haha:


Кстати машинка по ГИБДД числится как 2410 91г.в.
t9007.gif
 

Вложения

  • 67783807.jpg
    67783807.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 629
  • 67783830.jpg
    67783830.jpg
    70 KB · Просмотры: 522
  • 67783861.jpg
    67783861.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 546
  • 67783893.jpg
    67783893.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 457
  • 67783920.jpg
    67783920.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 474

manool

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
337
Реакции
383
Баллы
195
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

Нда.. задумка конечно отважная, глобальная и на мой взгляд очень интересная. Но исполнение...писец полный (толстенький пушной зверек). Не можешь с...ть - не мучай жо... Но идея мне все же очень нравится :) (все имхо) Видимо, лет через ХХХ дорастем до пиндосов в этой отрасли :)
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420

Under_Construction

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
100
Реакции
554
Баллы
165
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

Да замысел хорошо, но, ИМХО, руки растут совсем не из того места. Был бы хороший владелец - может лучше вышло бы. А тут какая то колхозная таратайка из "сноповязалки и швейной машинки Зингера"
 

AlexArs

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
136
Реакции
157
Баллы
155
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

Дааааааааа автор тачки жжот, но руки явно не тем концов вставленены
Да замысел хорошо, но, ИМХО, руки растут совсем не из того места. Был бы хороший владелец - может лучше вышло бы. А тут какая то колхозная таратайка из "сноповязалки и швейной машинки Зингера"

конечно этот аппарат немного грубовато сделан, но с вами не согласен! У создателя этой машины руки как раз вставлены правильно! А вы, ребята, попробовали бы сделать нечто подобное. Возможно я ошибаюсь, но думаю, что правильности ваших рук хватит только на написание подобных критических заметок.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

конечно этот аппарат немного грубовато сделан, но с вами не согласен! У создателя этой машины руки как раз вставлены правильно! А вы, ребята, попробовали бы сделать нечто подобное. Возможно я ошибаюсь, но думаю, что правильности ваших рук хватит только на написание подобных критических заметок.
И согласен и нет. Большинство конечно может только критиковать, но если берёшься за реализацию такого проекта то делай либо хорошо (качественно) либо не делай вообще.
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240

AlexArs

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
136
Реакции
157
Баллы
155
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

Такие вещи ели делать то доконца а это всеже как недоделка.
чем же она недоделка? всё на своих местах.
Да и создатель этой машины может только тренировался... руку набивал...
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

такое впечатление что проэкт рисовали глубокой ночью после поглащения чегото очень горячительного. А воплощали с помощью болгарки, дрели и напильника.
 

AlexArs

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
136
Реакции
157
Баллы
155
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

такое впечатление что проэкт рисовали глубокой ночью после поглащения чегото очень горячительного. А воплощали с помощью болгарки, дрели и напильника.
да, да... обосрать каждый горазд... может ещё кто напишет варианты того, как эта машина создавалась?! Может тут дело только рубанком обошлось!
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

конечно этот аппарат немного грубовато сделан, но с вами не согласен! У создателя этой машины руки как раз вставлены правильно! А вы, ребята, попробовали бы сделать нечто подобное. Возможно я ошибаюсь, но думаю, что правильности ваших рук хватит только на написание подобных критических заметок.

Солидарен!
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

да, да... обосрать каждый горазд... может ещё кто напишет варианты того, как эта машина создавалась?!

критиковать сидя за клавиатурой эт проще всего,
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

да, да... обосрать каждый горазд... может ещё кто напишет варианты того, как эта машина создавалась?! Может тут дело только рубанком обошлось!

Ну чежь поделаешь, это время белых и золотых воротничков. Главное не воплотить, а главное сказать!!!!:mellow:
 

manool

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
337
Реакции
383
Баллы
195
Ответ: Ретрокар на базе 24-ки

Ну, разошлись,разогнались.....
Я считаю, что если начинаешь подобный проект - НУЖНО ДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНО, чтобы никто не докапывался "а вот тут зазор большой, тут криво,тут не доделано", а чтобы все восхищались, уважали и завидовали.
Поясняю свою позицию: у меня у самого есть мечта сделать, что-нибудь "офигенное" из 24-ой или 21-ой. Я сейчас могу себе позволить купить себе средней замученности агрегат и "воплощать" так сказать. НО!! я не в состоянии довести такое дело до совершенства из-за банальной нехватки денег,знаний, опыта и таланта. И поэтому я не берусь за такое ответственное дело сейчас, а набираюсь опыта практикуюсь, учусь,собираю информацию,запасаюсь оборудованием. Когда пойму, что я готов технически и у меня хватит денег на ДОСТОЙНОЕ исполнение проекта - начну действовать.
Кто-нибудь сейчас скажет Manool, да у тебя руки кривые, не умеешь не фига, тока за клавиатурой... Отвечу: Руки у меня пока еще не достаточно прямые :) Но я работаю над этим вопросом :)
Множество примеров творчества можно найти даже на этом сайте: есть автомобили, которые обошли весь интернет и о них говорят "ты видел ту 21-ую волгу (победу,чайку...) !!!! Супер!" и есть автомобили, которые запомнились только впечатляющим количеством синих писалок (антенн,зеркал,спойлеров...).
Хотя.... чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело....и тормоза были исправны :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху