• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

потолок

Малой

Общительный
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
65
помогите пожалуйста, можете дайть адреса и расценки на обтяжку потолка ГАЗа 3110, в спб...

Я никго не нашёл, может вы знаете, очень надо, дурацкий потолок в дырочук это ужас!!!:(
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
Ответ: потолок

Попраси маму! Как это сделал я) или сам сшей, ничего сложного (выкройку по старому сделать можно). натянуть тоже в принципе не проблема (удобно натягивать со снятыми лобовым и задним стеклом)
Плюс - любой потолок какой захочешь, хоть в розочку или вязаный ;)
Минус - трата времени и сил, дня 2 потеряешь
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: потолок

как вариант можешь обклеить аккуратно велюром)).. валиком осторожно наносишь клей.. потом другим чистым валиком разгоняеш материал.. не панацея но все же выход когда очень хочется))
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: потолок

как вариант можешь обклеить аккуратно велюром)).. валиком осторожно наносишь клей.. потом другим чистым валиком разгоняеш материал.. не панацея но все же выход когда очень хочется))

Так потолок же мягкий! Как к нему клеить?
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: потолок

Проще на разборе взять от 3110 постирать и поставить
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: потолок

Электрод, на сколько я знаю нет. Были мужички на Белой Башне, да где они теперь? Про потолок, у нас на работе есть "Соболь" так ему на потолке картину нарисовали, смотрица ВО!!! эксклюзив.
 
Сверху