• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Символ Зауралья!

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
И я думаю определились, пора итоги подводить. Вопрос к тем, кто следит за официальщиной, Вы думаю за сохранение названия клуба на флаге, или лучше символ без названия АллГаз, т.е. отделить встречу от клуба? Давайте лучше выбирать из 9-ти вариантов, и жить дружно.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
отделить встречу от клуба? Давайте лучше выбирать из 9-ти вариантов, и жить дружно.
от клуба отделятся не надо. потому что Зауральские встречи это традиция Allgazа.
не надо раскалывать это приведет только к непониманию и разрухе.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну а мы о чём толкуем. Разделять глупо, но и навязывать своё виденье нам не надо.
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
навязывать своё виденье нам не надо.
Если бы нам навязывали свое видение, то предложили бы свои варианты. А так нас просто впихивают в искусственно придуманные рамки, прикрываясь клубом и его официальным символом - любое использование символа, не согласованное с администрацией, на хрен, любое изменение символа на хрен, даже если нет символа - на хрен. Я понимаю - частная собственность, официальный знак, но мы не собирались у кого-то отнимать право собственности и использовать символ Зауральских в коммерческих целях. Не знаю у кого как, но у меня после армии тупое следование букве правил, вызывает агрессивное неприятие. Ведь, чем мы разнообразнее, под общим знаменем Allgaz"а, тем интереснее.:drinks:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Я понимаю - частная собственность, официальный знак,
А почитать про свой Клуб не судьба? Это организация с государственной регистрацией.
http://club.allgaz.ru/about.php
https://sbis.ru/contragents/7709780096/781401001#msid=s1462896851248

p.s. форум является частной собственностью.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
@Royal257, Ты чего добиваешься своими постами не пойму честно говоря .. :smoke:
Тебе надо доказать что то твоё , даже не глядя на то что всё это работает на отторжение а не созидание ...? :smoke:
Ну удачи тебе ! :smoke:


ПС .. к стати .. а на Ярославский проектор там ничего наклеить не надо .. ? (извини, не выдержал - съязвил ;))
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
И я не пойму конечной цели противостояния. ЧТО ХОТИТЕ?! Убрать АллГаз с символа? Просто пошуметь? Изменить символ, тогда где Ваши варианты?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
извини, не выдержал - съязвил
Ну когда не чем ответить на вопросы, только и остается ...

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
ЧТО ХОТИТЕ?! Убрать АллГаз с символа? Просто пошуметь?
По моему я задал аналогичные вопросы и в ответ только шум.

@папа Дима, от Тебя я ответ принял, про нежелание некоторых встречаться под символикой Клуба, спасибо за разъяснение.
Не понятно только какое то частичное отторжение.
тогда где Ваши варианты?
Я предлагал наложить силуэт символа Клуба на флаг Сибири, даже дал образец силуэта. Самому пока не чем сделать макет :(, так что только на словах.
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Я вообще не могу понять, почему нельзя просто сменить один шрифт на другой?

Хоть пятый, хоть девятый вариант, но текст "Автоклуб" и адрес сайта сделать клубным шрифтом?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Ну когда не чем ответить на вопросы, только и остается ...
Это будет не ответ на вопросы а разжевывание .. только вот мне чего то не хочется этого честно говоря :smoke:
Не чувствуешь разницы и не надо ..
Но и не надо, не чувствуя разницы заставлять канонизировать всё под одну гребенку ..
Оставь свой "Крестовый Поход" при себе ..:) от греха .. ;)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Рояль, какое частичное отторжение? То что ушли из клуба? Так это , ещё раз, не их заслуга, а результат деятельности новой администрации. Раз Вы в администрации, то должны понимать, что люди все разные, и нельзя всех под одну гребёнку. Надо быть более гибкими, уступчивыми, а не как сейчас, упёрлись с этим шрифтом, и главное не в момент создания, а в момент голосования. И как это выглядит со стороны? Люди старались, придумывали, спорили и наконец вынесли на голосование символ, и тут появляются трое мушкетёров и заявляют, ребята, это всё зря, так нельзя, мы самые умные и знаем как надо, но только на словах. И какой реакции Вы ждали? Или Ваше упорство поспособствовало сплочению клубовцев? Хотя наверное да. Мы более сплотились отстаивая символ. Стали больше уважать деятельность администрации? Всё с точностью наоборот. А ребята хоть и ушли из клуба, но мы общаемся ( хотя и в разных городах), и для встреч они делали многое, так почему они не имеют право бывать на встречах и не под символом нашего клуба.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
@папа Дима, Ну а ты то чего напрягаешь объяснениями ? специально даёшь лишний повод для каких то индивидуальных умозаключений в отдельных эпизодах ?
Оно тебе надо ? :smoke:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
какое частичное отторжение?

@папа Дима, имеется в виду вроде и не под символом Клуба, но вроде как и присутствует на флаге упоминание. В этом моменте хотелось бы конкретики, т.е. ДА или НЕТ.
Люди старались, придумывали, спорили и наконец вынесли на голосование символ, и тут появляются трое мушкетёров и заявляют, ребята, это всё зря
При всем уважении к вашему филиалу, я не читаю ваши местные дискуссии, мне технической части форума хватает :wacko: Вот когда уже вынесли на голосование ..., тут и открылось сие творение. Так что уж прошу извинить, что не смог раньше участвовать в дискуссиях.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Просто факт. Обсуждение шло не в Барнаульской ветке, а в деятельности клуба. Там где и голосование.
 
Сверху