• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что у меня за модификация?

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
Парни прсвятите чайника! Всю свою молодость смотрел на Волгу и мечтал ее купить. И тут звонит знакомый и говорит есть Волга без пробега!! Ответ от меня поступил мгновенно и через 30 минут я был уже под ее капотом)))
Хозяйка авто объяснить как, что, когда, где, не смогла так-как отец приобретавший данный аппарат в далекие 80-ые ушел в мир иной. Авто реально без пробега.
Рассказываю про сам авто: решетка черная пластик, бампера 2410 без дырок под противотуманки, на задних стоиках габаритные огни 24, панель под номер 2410, край крышки багажника без хрома, глушитель 24, передние двери с форточками 24 но ручки 2410!!!! Салон авто: торпеда 2410 дверные обивки 24! Что это за авто? Документы еще не найдены, поэтому год авто пока не известен! На моторе 87 г, на рессорах ОТК 88г. Помогите разобраться!!!!!!
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Автор! Фот-ток!
Если у ТС уже прошла эйфория, после приобретения нового авто, (с пробегом в 00006км :)), от дедули, почившего в мир иной, и пришло понимание того, что он приобрел, то ему явно не до фоток.
 
Сверху