• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ФОТОШОП

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я вот думаю, что при выборе дисков, спойлеров и т.д и т.п, многие сталкиваются с вопросом: " А как же это все будет смотреться на моей машине?". Предлогаю помощь. С вас фото машины, картинку диска или спойлера. Выкладывайте на форум или мне на почту. Только фото своей машины делайте в разрешении 800х600, а то траффик дорогой очень)))
 
Последнее редактирование модератором:

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Есть прога такая называется "Тюнинг автомобилей. Персональная студия"
По суте своей это облегченный фотошоп, но "заточеный" под машинки =)
Весит гдет 50метров. Если интересно подумаю куда скинуть

Давай скидывай мне. Интересно очень. Не скупись.:yes4:
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
У меня наверно это заняло минут 10.

ну для ознакомления с фотошопом думаю пойдёт.Обычный фотошоп я пробовал узнать несколько раз,правда до полной установки проги так и не дошёл.Вот инет отрубят-будем руку набивать
 

Vovchik

Общительный
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
95
Поподробнее пожалуйста с решеткой. Что ты там наворотил? Интересно.:yes4:
Я ещё не сделал - это фотошоп. Но есть в планах.
Убрать решотку. Поставить черную сетку (типа с воздушного фильтра краза или чтото похожее). Отодвинуть фары за сетку. Вся идея в том, чтоб фары были видны, толко когда включены.
Спешить не хочу, т.к. и хромированная нравится. Уже появилась другая идея (См. Вариант "В"). Пока нравится меньше, но тоже имеет право на жизнь.
P.S.
Ещё эта тема обсуждалась здесь
 
Сверху