• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Коты достали

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Не знаю куда поместить эту тему, пусть тут повесит. Свою машину ставлю под окнами из-за отсутствия гаража. Так стоит приезать к дому как черезь минут 5-10 на капоте автомобиля уже 3-4 кота сидят. Капот вечно в кошачих следах. Вот и возник вопрос: есть ди способ отвадить семейство кошачих сидеть на капоте моей машины, может есть какие-нибудь химические средства? Знающие люди, подскажите что-нибудь дельное?
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Ответ: Коты достали

Пара-тройка волчьих капканов с кусочками хлеба, пропитанными валерьянкой, рядом с капотом - начисто решат проблему бешеных котофф :angry:
А потом отрубленные лапы можно повесить на зеркало заднего вида :spiteful: Говорят, от гаишников помогает....
Ой вей! Люди добрые! Дай вам Б-женька этих самых страшных трудностей в нашей жизни - отпечатков лап на капоте, да "гаишников" с радарами и жезлами полосатыми ихними.
Нихрена с котами поделать нельзя, как и с пситинами, которые сцут на колёса.
Да, я своей пситине не разрешаю метить всякие разные транспортные средства, кроме своего. Ещё я за своей пситиной говяшки в пакетики собираю, так это, я считаю, не грех - моя же пситина кучу наваляла, так?
2топикстартер: выпишите нас нас с пситиной на денёк, мы берём недорого. Мне - пиво, пситине - кашу с мясом. Уверен, что после нашего с пситиной визита, коты тупо эммигрируют в Австралию, Новую Зеландию какую-нибудь. А по постам ГИБДД проедем вместе с пситиной, так и они, вслед за котами, тоже, да. :)
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Ответ: Коты достали

И вообще, воспринимайте котов как природное явление или стихийное бедствие. Всегда проще смириться с тем, что не в силах изменить, чем воевать с ветряными мельницами.
 

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Ответ: Коты достали

У меня стоянка возле дороги, даже если машину мыть уже на второй день скапливается приличный слой пыли, а в осенне-весенний период мою только салон. Лишние сантиметры сами отвалятся как многие говорят :)
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: Коты достали

Попытался понять нашего врага:
Завел свою Волгу, прогрел. Полежал на капоте. Не знаю как вам, лично мне - не понравилось. И что коты в этом нашли ?!
Сразу говорю!!! Вискас никогда не пробовал!! :)
Может рядом с Волгой специальную кошкогрелку ставить? И котам кайф и Волга их больше не заинтересует...

вы все таки поакуратней с такими экспериментами, соседи не поймут и здадут в дурку и будете с санитарами размышлять как же котов отвадить от машины

Добавлено через 23 минуты 2 секунды
как и с пситинами, которые сцут на колёса.
_http://smotri.com/video/view/?id=v46426776ec
 
Последнее редактирование:

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
Ответ: Коты достали

выпишите нас нас с пситиной на денёк, мы берём недорого. Мне - пиво, пситине - кашу с мясом.
Ваша "пситина" и свежей кошатиной перебьется, раз уж такое дело :D
 

manool

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
337
Реакции
383
Баллы
195
Ответ: Коты достали

to sharky19: А я втихаря, в гараже (никто и не видел).
Да и еще, как я уже сказал - у меня гараж, так что проблема котов для меня не актуальна (туда даже мышь не залезет). Все эксперименты направлены на благо форумчан.
Где моя медаль :) ?
А насчет соседей... хочу - лежу под волгой, хочу - на волге :)
Как в анекдоте:
Взбудораженный дядя Федор вбегает в дом:
- Матроскин! Твоя корова теленка полосатого родила!! Матроскин, с достоинством:
- Мррр.. Моя корова. Что хочу - то и делаю!
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Ответ: Коты достали

Ваша "пситина" и свежей кошатиной перебьется, раз уж такое дело :D
Не, кошек ему нельзя, и он это знает. Очень ему, конечно, хочется с дворовыми побегать-поиграть, но я не разрешаю. "Сидеть!" - и можно только поглядеть. Тем более, что сожрать кошку у моей пситины нет технической возможности, она в наморднике гуляет.
Автоинспектор - совсем другое дело! :butcher: Когда мы с женой в деревню едем, то маленькая беленькая собачка гуляет по всему "Волгосараю". Одеяльца там у ней, погрызухи... Ну, остановит. Ну, подойдёт. А собака моя ужасно любопытная, она скорей меня в окошко лезет, улыбается автоинспектору, ждёт, когда он ей полосатую палочку бросит, наверное. :spiteful: Как правило, мы уезжаем быстрее, чем собака начинает лаять от радости встречи с автоинспектором. :)
 
Сверху