• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Купил ГАЗ-24, прошу совета

grosstraktor

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
50
ну и вот я пошел и купил себе Волгу из этой вот темы.

и стоит она второй день в салоне, потому что тамошние кудесники не умеют настроить зажигание и захлебывающийся карбюратор, а я тем более не в состоянии.

что я лох, чайник, полный оболтус и не должен был покупать неисправную машину - я прекрасно понимаю и сам.

в общем, нужен знающий человек, который помог бы понять, что в машине не так, а также по возможности исправить эти проблемы хотя бы до такого состояния, чтобы механизм смог добраться до нормального сервиса. если кто-то знает такого или сам таковым является, прошу помощи. вознаграждение за это гарантирую.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
там по большей части неисправности от долгого простоя машины
Вполне может быть.
В низковольтных и слаботочных цепях плохой контакт перекрывает путь электричеству.
Все папы/мамы несколько раз воткнуть/выткнуть, то, что на винтах/гайках раскрутить, зачистить, закрутить.
 

sedvig

Общительный
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
56
Реакции
9
Баллы
65
Хочется живых фоток :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Все папы/мамы несколько раз воткнуть/выткнуть, то, что на винтах/гайках раскрутить, зачистить, закрутить.
Угу. И не мешало бы еще контактной смазкой обработать все разьемы
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Но сейчас не сезон перебирать всю систему, которая вполне еще может отработать до весны (если не до следующей еще)
С другой стороны как раз имеет смысл полностью обслужить машину перед зимой,потому что одно дело когда машина не дай Бог встала в +20, а другое дело - в -20...
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а я писал..новый не значит рабочий...

регулировать однако ннада
 
Сверху