• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Квест "Под знаком рыб"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Правила

Организация
1)Сбор и регистрация участников 3 марта в 22.00
Место старта – конечная остановка автобуса № 2-9, пр. Ледокольный.
Место финиша – там же.
2)Каждому экипажу присваивается уникальный номер и выдаётся пакет с заданием.
3)Экипажи стартуют одновременно. Если участвовать будет более 10 экипажей то 2 группами с промежутком в 1 минуту.
4) Экипажи получают пакет с заданиями. "Стоимость" 1 задания 10 баллов.
5). Победившим считается экипаж, который разгадает наибольшее количество загадок, финиширует раньше остальных (финиш считается по времени) и наберет наибольшее количество баллов.
6) При наличии спонсоров, к экипажам просьба прицепить рекламу (наклейки, шильдики, флажки) на автомобили.
7). Участие в квесте будет платное 150 руб.50 из которых пойдут на организационные расходы,а 100 в призовой фонд и призовой фонд пойдёт победителю.
Желающие могут сдать деньги на горячий кофе и хот дог со Статойла,которые будут им отданы на финише.

Правила
1)Экипаж в одной машине от 2-Х до 5-ти человек.
2)каждый экипаж должен иметь:
а)мобильный телефон
б)фотоаппарат
в)ручку (писать которой)
Г) светоотражающий жилет

2)Рекомендуется иметь карту или атлас города.

3)Каждый экипаж должен соблюдать ПДД (мало того, что это элементарная безопасность, так будет не очень красиво, если один экипаж будет наваливать под 200,летать по встречке и на красный и только поэтому выиграет у экипажа, который будет ехать согласно правил – ДПС не дремлет)

4)Конверт с заданиями вскрываем в произвольном порядке

5)GPS навигаторы разрешены.

6)Помогать друг другу экипажам запрещено (имеется ввиду обмен информацией между экипажами, а не то, что нельзя помочь сломавшемуся или обсохнувшему экипажу).

7)Запрещается мешать другому экипажу каким-либо образом.
Запрещается "садиться на хвост" другому экипажу.

8.) К участию допускаются технически исправные автомобили. На резине соответствующей сезону.

9). К участию допускаются все транспортные средства категории В.


Нарушение правил ведёт к наказанию от штрафа (по времени), до дисквалификации.

Задача.
Каждому экипажу нужно разгадать какое место города зашифровано в задании, по кратчайшему пути нужно добраться до этого места и сфотографировать автомобиль или кого-то из экипажа в загаданном месте - в непосредственной близости от загаданного объекта (в радиусе не более 30 метров, или так чтобы можно было прикоснуться к загаданному объекту) , после выполнения всех заданий вернуться в точку "старт/финиш" и сдать организаторам фотографии и бланк с названиями точек.

Предварительные заявки принимаются до /уточним позже/
Пишем заявку по форме: машина (номер марка, цвет) экипаж - штурман, водитель. Можно в ЛС.
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Забыл сказать что это новый квест, и планируется на 3 марта ориентировочно
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, вы плодовитые как кролики. У нас второй квест отложился , а вы уже следующий какой по счету мутите?
Завидки берут))))))
Молодцы! Так держать!
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Открыта регистрация на квест.
Тк у Zluka сломался компьютер,заявки пишем тут или мне в личку,я ей всё передам.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
я начну:)
Газ 3110
м999мв
Аэрус и АБСУ (автоматическая бортовая система управления):)
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Ну как обычно
Газ - 31105 Омега - 2
Водитель - я
А от штурмана пока только жилетка...
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
По техническим причинам (машинка поломатая стоит) и в связи с маленьким количеством заявок квест переносится на 17 марта субботу 22 часа
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
На верно успею масло поменять.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
наверное все всё успеют. Начинаем (точнее продолжаем) предварительную регистрацию на квест.

Напоминаю о следующих изменениях в правилах:
- увеличении суммы вступительного взноса до 150 рубликов
- увеличения штрафа по времени за не прохождение/неправильное прохождение/ нарушение заданий до 10 минут.
- обязательное наличие светоотражающих жилетов.
- при участие в квесте несовершеннолетних участников (детей) машины должны быть оборудованы специальными удерживающими устройствами прописанными в правилах ПДД.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
и ещё пункт в правила - если возникают проблемы технического характера,экипаж должен незамедлительно сообщить об этом организаторам и организаторами будет приниматься решение о снятии другого экипажа с маршрута для оказания помощи.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Так,ребят,что за дела то?
Уже перенесли всё на выходной день,на поздний вечер,а с Аллгаза народу практически нет.
Видимо на этом квесте опять едем я и Артём,а все остальные экипажи с других форумов..вам не кажется,что это свинство?
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Так,ребят,что за дела то?
Уже перенесли всё на выходной день,на поздний вечер,а с Аллгаза народу практически нет.
Видимо на этом квесте опять едем я и Артём,а все остальные экипажи с других форумов..вам не кажется,что это свинство?
По поводу себя скажу что:
Про квесты я отписывался здесь http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1218043&postcount=211 пока ничего неизменилось.
Так же пока нет стабильности на работе, то работаю то отдыхаю.
Ну а ежели срастётся с работой, и если уболтаю Вовчика то может и будет ещё один экипаж.:)
Ну а если не сбудется то прошу извенить.:(
 

Книпович

Общительный
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
94
Реакции
80
Баллы
95
вам не кажется,что это свинство?
Чтож ты так категорично? Как говорил О.Бендер:"Жизнь - штука сложная". Что до меня, то я в этот день вернусь в Мурманск в районе 20-21 часа (целый день буду за рулем). Какое у меня будет настроение насчет квеста, велика вероятность, что "ноу".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху