• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

участие в проекте Радость жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEK69

Общительный
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
95
GreedMen,
А "пробки". Как раз в нужное нам время весь центр ,Ленина,Кольский стоит и так до 12-30. Потом в обед с 13до 14-30, потом вечером с 17-ти, сам знаеш.Одному автобусу в сопровождении ГИБДД легче будет. А за водителей ихних не стоит беспокоиться, люди проверенные. Я сам сейчас в связи с новыми требованиями без отметки ГИБДД в путевке даже внутри поселка своего не выезжаю. ну и медосмотр и осмотр механика естественно ежедневно. Кстати со своими ГИБДДэшниками в любую пробку в Мурманске от Кольского моста до вокзала за 15 мин долетаем.Молодцы просто и разгоняют всех передомной и перекресток перекроют ежели че. Главное детей на поезд вовремя доставить. о как....

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Аэрус,
Тогда только номер назначить"дежурного"телефона и вперед.
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
GEK69, GreedMen,не ссорьтесь
Даже и недумали.
А "пробки".
Кстати со своими ГИБДДэшниками в любую пробку в Мурманске от Кольского моста до вокзала за 15 мин долетаем.Молодцы просто и разгоняют всех передомной и перекресток перекроют ежели че. Главное детей на поезд вовремя доставить. о как....
и у нас подобное будет, этим занимается Олег.
К сожалению, принять участие наверное несмогу, буду в командировке или в Корелии, или в Апатитах.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Очень хорошо.:good::ok::friends:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
В автоколонне нанимаем автобус ( совсем не дорого как кажется) и он везет детей в краеведческий музей.
ИМХО, это лишнее. Смысл в том, чтобы самим покатать детишек. Праздник им подарить... Чтобы этот праздник начинался от порога больницы. Колонна больших красивых машин, в каждой большой добрый и веселый дядька, который не в микрофон с ними разговаривать будет в дороге. На каждой машине флажки... Да они еще и спорить потом будут, чья машина красивее была... Вы бы слышали, как наши спорили, "а наша белая..." , "а наша новая", "а у нас водитель лысый, вот...", "а наша с антенной на крыше и тонированная..." Я с семьей своих до сих пор дружу...
Сопровождение от ГИБДД, это отлично. По пробкам проще будет. А тот, у кого машина не очень готова, может на столики-стульчики-чай-ватружки и встать.
А так.. Можно нанять автобус, можно договориться с каким-нить кафе за выездное обслуживание... И посмотреть на все это со стороны, а еще лучше дома, по телевизору...
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Спасибо за советы.
Теперь немного о предлагаемых маршрутах. Я попробую прокатиться и посмотреть сколько это займет по времени. Заодно в парралелли с этим Аэрус свяжется с координаторами и уточним некоторые подробности - а именно день недели в который отпустят, ну и те вопросы/предложения которые озвучены в теме.
Выбор мест я объясняю тем что то что находится в центре и общедоступных местах детки могут посетить или уже посещали со своими родителями, а вот те что я предлагаю находятся в далеке от обычных маршрутов проезда (те кто катались в квестах знают где это находится, остальным напишу подробно где и как расположены объекты которые мы хотели бы показать деткам)
Значится так предлагаю следующий маршрут - от ДГБ выезжаем на кольцо на ул. Лобова, далее к переезду в Росте на ул. Сафонова (к памятнику самолет), далее выезжаем на нижнюю дорогу заезжаем на пер. Терский показываем военную полуторку, далее на Морвокзал, ну и через новый мост обратно через стеллу к больнице (в зависимости от времени или по городу или по Ленинградке). Хотя мне кажется что по городу было бы предпочтительнее.
Теперь нужно уточнить как развернуться в районе Нового моста на том берегу (чтобы не терять 15 минут возвращаясь через Колу)
Можно добавить памятник Алеши, и Маяк, но там трудно подъехать к самим объектам не нарушая правил, да и ветренно.
Значится ждем отызвов и предложений
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Маршрут неплох, за исключением полуторки, место узкое транспорта много, скорее всего будет гемор. Алёша не вариант, а вот Маяк с церковью вариант, если по ехать по 8 через одностороннее, правда маршрут удлиняется.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Маршрут неплох, за исключением полуторки, место узкое транспорта много, скорее всего будет гемор. Алёша не вариант, а вот Маяк с церковью вариант, если по ехать по 8 через одностороннее, правда маршрут удлиняется.

Я вот боюсь что к маяку не проехать будет там же через дворы подниматься /спускаться, а другой дороги там нет :( Но можем подумать и об этом варианте вместо полуторки. Хотя там не очень узко, я на работу езжу. Только предлагаю оставить только Маяк. Храм спаса на водах могут посетить желающие мы их подождем, просто вероисповедание у деток и их родителей может быть отличное от христианского
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Если ехать с Росты, на перекрёстке поворачиваем на Семёновское, проезжаем Оружейнай магазин и у Школы поворачиваем на право на односторонее, далее по этой дорожке проезжаем около маяка и выскакиваем у Панорамы. Это кстати можно на последок оставить, когда в больницу возвращатся будете, к Семёновскому, на перекрёстке Гагарина на право ну и далее до больницы. Вот как-то так.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Подготовка к участию в проекте переходит в заключительную стадию - выбор даты.
пока выбераем день недели:
1.Понедельник
2.Вторник
3.Среда
4.четверг
Время не выбираем тк его у нас всего 2 часа: С14 до 16.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Не забудь сказать что в планах стоит до середины апреля, поэтому ориентируемся на числа со 2 по 19 апреля текущего года. Не будем затягивать до мая там другие планы и проекты. Так что ждем предложений
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
ах да
в планах стоит до середины апреля, поэтому ориентируемся на числа со 2 по 19 апреля текущего года
:haha::haha::haha:
давайте отписывайтесь,чтоб сузить выбор,а я уж как-нибудь из узкого числа дат выберу какой-нибудь день,когда пар не много:)

Добавлено через 14 часов 16 минут 46 секунд
Ребят,разговаривать,спорить и переносить дату мы можем бесконечно,поэтому будем использовать императивный метод:
Стартуем 17.04 в 14.00
Сбор в 13.30 возле здания МДГБ.
Отписываемся кто будет.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ибо с рассуждениями,голосованиями,переносами мы ж никогда не соберёмся..
О! Дошло, наконец-то!
Поддерживаю!
Только не увлекайтесь такими методами - не всегда нужно назначать дату и время, иногда надо и в демократию поиграть. ;)
 

Книпович

Общительный
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
94
Реакции
80
Баллы
95
А я стесняюсь спросить: использование автобуса в принципе отвергается или можно попробовать договориться? Имеется на примете 20-ти местный "Фольксваген"...
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
пока идея была в том чтобы покатать на машинах, если этот проект пройдет удачно нам уже предложили несколько вариантов - тогда можно и автобус будет взять.
Демократия хорошо, но долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху