• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

К нам едут гости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Для тех,кто был в субботу на встрече это не секрет,остальным сообщаю - на новогодних каникулах в Мурманск с неофициальным визитом собирается приехать полковник2 и возможно ещё несколько клубовцев.
С жильём и экскурсионной программой всё решил vitan777,за что ему огромное спасибо.
Заявка полковника2 на северное сияние пока находится на рассмотрении в небесной канцелярии:haha:
Вобщем какие ещё будут предложения?
И очень прошу,особенно малоактивных клубовцев - не подводите пожалуйста филиал,посетите хотя бы встречу или квест в этот период времени.
Вот тут питерцы обсуждают этот вопрос http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=61928
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
А какова дата приезда в наш славный город. Дело в том, как многе наверно знают я сваливаю на новый год в деревню(надо матушку проведать долго не приезжал) вернутся в мурманск планирую 6-7 января, если я попадаю на мероприятия то я буду присутствовать, ну а если нет, то прошу прощения, желательно без лопатой по стеклу.:haha:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
А какова дата приезда в наш славный город.
пока запланировано на 4 января:)
надо матушку проведать долго не приезжал
это святое,так что обойдёмся
без лопатой по стеклу
:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Аэрус, Давай сюда прикрутим ссылку на ТУ_САМУЮ тему?
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=61928
Там можно посмотреть подробности. :)

Кстати, есть вопрос по заправкам в окрестностях Мурманска и по трассе: насколько они часто встречаются по пути, надо ли с собой везти канистры?
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Аэрус, Давай сюда прикрутим ссылку на ТУ_САМУЮ тему?
готово:)
Кстати, есть вопрос по заправкам в окрестностях Мурманска и по трассе: насколько они часто встречаются по пути, надо ли с собой везти канистры?
заправок в принципе хватает,мы на паджере ездили в отпуск в сторону питера,дак канистр с собой не брали и проблем не было,хотя как истинный волговод,я бы 10 литровую в багажник сунул;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
заправок в принципе хватает,мы на паджере ездили в отпуск в сторону питера
По ценам - не припомнишь? Где дороже, где дешевле?

В бОльшей степени интересует район Петрозаводска и 200км к Мурманску - середина пути.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Аэрус, На тебя никаких спасибок не хватит. :)
Пока ещё есть - получай.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
На тебя никаких спасибок не хватит.
а они ещё и ограничены?
кстати,на статойле я бы не советовал заправляться,так как порой можно нарваться на очень паршивый бензин,у знакомого на тауреге прошлой зимой этот самый бензин замёрз в фильтрах.
 

Валентина

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
148
Реакции
776
Баллы
165
кстати,на статойле я бы не советовал заправляться,
Поддерживаю! На статойле можно убить машину... Был печальный опыт...Пришлось всю топливную систему перебирать и менять.

Добавлено через 14 минут 25 секунд
По ценам - не припомнишь? Где дороже, где дешевле?

полковник2, чем ближе к Мурманску, тем цены больше. Год назад ехала туда домой с отпуска, у меня глаза на лоб лезли просто:wall:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
полковник2, сейчас разговаривал по телефону с Артёмом,он раньше частенько мотался в Питер,он сказал,что сегодня или завтра отпишется где лучше заправляться и сколько канистр с собой брать
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
НЕТ ЭТОГО МЫ НЕ СДЕЛАЕМ (причина уважительная)потому накажешь себя сам ну это....лопатой по стеклу
Я и так себя по ходу наказал, приезд и квест пропускаю, а жаль. Да и с гаражом в пролёте.:(:(
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху