• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Непонятка

Коляша

Общительный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
У меня ГАзель.405 мотор,не Е3.
Появилась проблема недавно.
Мотор,после продолжительного движения в диапазоне 2000-2600/60-85км/ч,начинает троить.Впечатление,что не хватает топлива/фильтр напрочь забился/.
Я вынимал модуль,менял сетку.Когда меня эта процедура достала-поставил выносной модуль,как ребята писали на форуме "Газельклуба",со стекляшкой. Радовался недолго.Фильтр полный топлива,вроде чистый.Датчики К.В. и Р.В. поменяны.Проверен ДРМВ.
Едешь,едешь 65-90.Вдруг начинаеться троение,передачу выключаешь,ждёшь сек.5,перегазовочку,и проблема исчезает.Если нет повторяем снова.Уже грешу на регулятор давления.Ребята,кто что думает?Заранее благодарен.
 

святой

Общительный
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
64
У меня ГАзель.405 мотор,не Е3.
Появилась проблема недавно.
Мотор,после продолжительного движения в диапазоне 2000-2600/60-85км/ч,начинает троить. была точно такая же проблема. в сервисе "умники" прозвонили провода и свечи и выкинули. установили новые и все проблема исчезла.на вопрос ,что было у них один ответ :секреты платные.
 
Сверху