• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Места отдыха в Волгоградской области

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Не-е-е. Мошку кормить нет желания:)
Там ее сейчас немеренно
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Не-е-е. Мошку кормить нет желания
Там ее сейчас немеренно
Я развёл в воде обычную ваниль. В каждом "Магните" продаётся. Залил в брызгалку. ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ! Не первый год пользуюсь.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Её сейчас там столько, что она эту брызгалку у тебя отберет и еще попросит. Прошлый год даже керосин не спасал.:rofl:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Прошлый год даже керосин не спасал.
а ВОТ Я, В ПРОШЛОМ ГОДУ, ВСЮ СЪЁМОЧНУЮ ГРУППУ КУПАЛ ТОЛЬКО ВАНИЛИНОМ. и ВСЁ ПОМОГАЛО. хИМИЯ, В ЭРОЗОЛЬНЫХ УПАКОВКАХ, НЕ ПОМОГАЛА А ВАНИЛИН ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЕТСЯ С ЭТОЙ НАПАСТЬЮ. пОПРОБУЙ! и ВЕСЬ ТВОЙ ШТАТ СЛЕСАРЕЙ ОБАЛДЕЕТ ОТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВАНИЛИНА.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
пробовал, еще лет 10 назад. Когда ее почти не было.
ВЕСЬ ТВОЙ ШТАТ СЛЕСАРЕЙ ОБАЛДЕЕТ ОТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВАНИЛИНА.
Они станут быстрее работать?... Или съедят меня?:haha::rofl:
А мошки на работе нет.:yes2:
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
хотим с женой на рыбалку :)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
сегодня пытался...
Прокатились...оторвали несколько блесен селедочных...ветер...чуть не сдуло...мошка...комары...:(

Сейчас пойду возьму пива...вобла еще лежит сушенная :drinks::)
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Или съедят меня?
А мошки на работе нет.
Всё Андрей! Можешь радоваться! Не поеду я на дубы! Жену, на работе, просят 12 июня, до обеда подежурить. А в другие дни ZLOI не может. А одному ехать что - то не хочется...
Считай, что это ты на меня мошку натравил. :haha:
Раз уж так судьба распорядилась.
НО! Вчера я звонил комендантше, в частный отель, в Лазаревское. И О! Чудо! Она меня по голосу узнала! "Вы, говорит, не из Волгограда? Я, говорит, Вас помню!" И это при том, что мы там отдыхали в позапрошлом году! Видимо много я там натворил, что она меня запомнила! Приглашала в этом году на отдых! Приятно поболтали. Места забронирует. А какое у неё ВКУСНОЕ ВИНО! И всё не дорого! Так что, при благоприятных обстоятельствах, я 2 сентября рвану на Чёрное море, с женой (своей). Желающие - присоединяйтесь! Создаю соответствующую тему в нашем клубе.
"Волгоградцы на Волгах - на Чёрном море"
с фотографиями путешествий, разумеется, с маршрутами и описаниями путешествий. Вы не против? Создавать?
А то я, в основном, описывал свои путешествия вот здесь:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=66908&page=4&highlight=%D1%EE%F7%E8+%CC%E0%F6%E5%F1%F2%E0
В сообщениях №№ 47;49;58;60.
Может расшевелю вас, Я отдыхаю эконом - поездкой. ПенЗия не позволяет по ресторанному.
Так что? создавать тему? Переносить в неё всё о путешествиях на море? Последнее слово за вами! Достаточно одной "СПАСИБКИ"
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
И всё же "ДУБЫ" не дают покоя. Надо бы съездить. А там, недалеко и до Красного Яра, в загадочную Медведицкую гряду, к инопланетянам...
 
Сверху