• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проводы лета 2016

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Итак, по просьбе трудящихся, как говорится, создаю новую тему. В общем, есть предложение собраться и проводить лето. Пока было только моё предложение собраться в Таштаголе, можно у меня на даче, можно просто на берегу реки Кондома. Ранее уже писал и рассказывал об этом в соседней теме, вот на неё ссылка http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=2187414#post2187414, т.к. ещё раз добавлять фото в эту тему и переписывать обсуждаемое мне фонарь. По времени предлагаю 29,30 октября, совместим проводы осени и День шофёра!

Можете предложить своё место либо время, в общем просыпаемся уже и начинаем обсуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
я за встречу.
Соскучился уже по всем, очень хочу всех увидеть.
Но боюсь поездку в Таштагол не потяну финансово...

Поэтому предложу традиционно середину Кузбасса, где-нибудь в Киселевске:good:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ау!!! Это все Кузбассовцы, которые желают обсудить данное мероприятие? Больше никому не интересно что ли? Народ, давайте обсуждать, высказывайте своё мнение, делайте свои предложения и т.д.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
У нас уже сегодня снег лег, думаю погода уже не будет теплой, поэтому только на улице проводить такое мероприятие думаю не вариант, а дачей я еще не обзавелся. Могу предложить загородный лагерь, но там без ночевки и за аренду нужно будет платить, есть такой же вариант, но с ночевкой, но цены в выходные на ночлег там выше чем в буднии дни.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Что то у меня складывается ощущение, что в этом году на проводы похоже ещё меньше народа соберётся...
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
И всё, тишина... Больше никому эта тема не интересна? Михалыча что то не слышно, где ты, Михалыч? Как мы без тебя шашлык жарить будем?

У нас уже зима вовсю, на Зелёной наверху уже говорят на лыжах катаются, а мы собраться лето проводить не можем
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну ещё Харькович возможно. А больше похоже никому не надо?...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я тоже хочу к вам:)
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Приезжай! Заодним с тобой крышку газниву передам! Может даже ради такого дела заправлю немного, если получится, обещать конкретно пока не могу, но если будет возможность, то сделаю. Посмотришь как я живу, какие машины имею, где летом пропадаю!
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
с местом то определились мы ?
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Как видите: 1) Моё предложение
Итак, по просьбе трудящихся, как говорится, создаю новую тему. В общем, есть предложение собраться и проводить лето. Пока было только моё предложение собраться в Таштаголе, можно у меня на даче, можно просто на берегу реки Кондома. Ранее уже писал и рассказывал об этом в соседней теме, вот на неё ссылка http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=2187414#post2187414, т.к. ещё раз добавлять фото в эту тему и переписывать обсуждаемое мне фонарь. По времени предлагаю 29,30 октября, совместим проводы осени и День шофёра!

Можете предложить своё место либо время, в общем просыпаемся уже и начинаем обсуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Предложение Димы: Поэтому предложу традиционно середину Кузбасса, где-нибудь в Киселевске
3) Предложение Den Morа: Могу предложить загородный лагерь, но там без ночевки и за аренду нужно будет платить, есть такой же вариант, но с ночевкой, но цены в выходные на ночлег там выше чем в буднии дни.

И ещё огромное количество высказываний, обсуждений и т.д.!!!

Короче, если так же будет и дальше продолжаться, то будет похоже:Типа два человека максимум, ты да я и Ну ещё Харькович возможно.

В общем Таштагольский филиал совершит очередную встречу со 100% явкой, вот и все проводы лета......

Печально это всё........................................... Может вообще ничего не отмечать???
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Печально это всё
да, очень печально.

Может вообще ничего не отмечать???
отмечать в любом случае надо, просто сегодня приедут не все но в следующий раз сможем большим количеством собраться.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Значит тогда я предлагаю создать голосовалку! Отвечаем прямо в этой теме кто за какой вариант, предлагаем свои варианты, у кого они есть! Обозначить окончание голосования 27 октября, чтобы был хотя бы одинь день на подготовку. Итак:
1) Моя дача, т.е. город Таштагол. Описание в первом посте данной темы.
2) Предложение Димы: Поэтому предложу традиционно середину Кузбасса, где-нибудь в Киселевске. Конкретное место и описание пока не выбрано.
3) Предложение Den Morа: Могу предложить загородный лагерь, но там без ночевки и за аренду нужно будет платить, есть такой же вариант, но с ночевкой, но цены в выходные на ночлег там выше чем в буднии дни.

Голосуем за эти варианты, либо предлагаем свой вариант, поправляем и голосуем за изменённое количество вариантов!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Мой голос будет первым: я голосую за свой вариант №1.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
предлагаю создать голосовалку!
Не получится. Кроме твоего нет конкретных предложений.
@Uncle SEM место не указал,
@DenMor тоже отделался общими словами. И вообще в теме участвуют только 4 человека. Значит остальным это не нужно. Имхо, встречи не будет...
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Имхо, встречи не будет...
Будет! Неизвестно пока только сколько народу будет, но я думаю как минимум вы, да я семьями соберёмся!!! Позову Харьковича, надеюсь и он сможет! Вот и проводим лето в 2 клубовца с семьями, да "друга клуба" Харьковича (надеюсь не обидно его обозвал) позовём. Вдруг ещё кто решится нас поддержать! А остальным пускай стыдно будет....

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
И вообще в теме участвуют только 4 человека.
5. Ещё евгеныч вопрос по месту поднимал.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Привет всем.В теме не участвую потому что реально нет времени, да и место с ночевкой предложить не могу и на дальняк поехать тоже не могу. У тещи дом сгорел, так что все средства и силы направлены на восстановление. Помогаем всем миром, кто чем может. Так что извиняйте.
 
Сверху