• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оценка сообщения (голосование)

Что делаем с анонимностью?

  • Оставляем как есть

    Голосов: 25 21.9%
  • Убирать анонимность

    Голосов: 83 72.8%
  • Полная анонимность (на + и на -)

    Голосов: 6 5.3%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мы поняли,нужна ли нам ананимность,или подождем когда в клубе 2 человека останутся,чтоб не годать кто минусует все вподряд?:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Мда.. А англичане решились на брексит с перевесом в 1,9%. :)
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не пора ли нам пора отменить анонимность? Иначе хрень все эти голосования,показывающее что твой голос здесь ничего не значит.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Почти за 1 год от создания темы мы смогли понять,или обещанного 3 года ждут?:)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
это моё сообщение ни в коей мере не ультиматум и не давление на господ, принимающих решение по данной теме. просто притомило сложившееся положение вещей.
итак, есть у меня некий "доброжелатель" который уже задолбал, пользуясь анонимностью, лепить мне минусы. это раз.
два. в одной из последних тем, в курилке, мы не сошлись во мнениях с некоей особой:) и всё бы ничего, но особе этой понаставили минусов...... есть и мои:) /не я это начал / не буду рассуждать, с какого перепугу, но особа записала все минусы на мой счёт. подумать о том, что один человек физически не может поставить несколько минусов за одно сообщение, видимо не пришло ей в голову. не в моих правилах оправдываться, если нет вины.
в общем, вот такие два примера.....
посему, аккаунт kosta впадает в спячку, до изменения системы оценки сообщений. вне всякого сомнения, форум ничего не потеряет. просто мне в таких условиях некомфортно.
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
форум ничего не потеряет. просто мне в таких условиях некомфортно.
14200166767366.jpg

:) Это я к тому, что от всех альтернативно одарённых не спрячешься. :bayan:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
форум ничего не потеряет
Я уже пробовал впадать в спячку по этому поводу - никакой реакции.

Если по одному впадать - ноль успеха.
Впадать нужно всем сразу :).

Гляжу на результаты голосования и думаю = а может прАвы те кто против отмены анонимности -?

Да .. их меньше, но ведь они есть. Доводы такие , что они не хотят склок и скандалов:haha:
Но скандалов меньше не стало, а вот "непоняток" (
особа записала все минусы на мой счёт
) вот этого "добра" прибавилось.
Дачтотамговорить ... :) зарекался же я писать сюда :rofl:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
два. в одной из последних тем, в курилке, мы не сошлись во мнениях с некоей особой и всё бы ничего, но особе этой понаставили минусов...... есть и мои /не я это начал / не буду рассуждать, с какого перепугу, но особа записала все минусы на мой счёт. подумать о том, что один человек физически не может поставить несколько минусов за одно сообщение, видимо не пришло ей в голову. не в моих правилах оправдываться, если нет вины.
Это ты про это что ли ?



Это ты хотел сказать что @Unicorn ээээ - несмышлёная особа ..? :rofl: Смешно ! Но не за неё ..;)

Ну а в целом - давно уже анонимность отменить надо .. дабы народ с начало думал а потом делал ..
 
Последнее редактирование:

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,954
Реакции
5,813
Баллы
625
Почему у нас на форуме все нужные голосования всегда закрытые? И чего всё боимся?:smoke:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
это моё сообщение ни в коей мере не ультиматум и не давление на господ, принимающих решение по данной теме. просто притомило сложившееся положение вещей.

посему, аккаунт kosta впадает в спячку, до изменения системы оценки сообщений. вне всякого сомнения, форум ничего не потеряет. просто мне в таких условиях некомфортно.

Поддержу -:yes2: " в спячку" до отмены анонимности.

Сила наша - в единстве .
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345

АлРеш

Общительный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
64
"Убрать анонимность"
Причина:
Анонимность не подходит имиджу водителя ГАЗа. Что люди думают о водителе ГАЗа? Смелый, решительный, прямой, не особо умный (бывает и такое мнение), но ни как не способный на анонимку. Какая "анонимность" может быть у горящей на Дороге жизни полуторки? Или у авто с гордым именем "Победа". ГАЗу анонимность "не по феншую". Для японского автопрома - норм ("Восток дело тонкое"). Для французоводов естественна. А ГАЗу не нужна, порода не та.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Ну что ж, время пришло, с сегодняшнего дня, точнее прямо с этого момента все оценки являются публичными. Но, прошу всех учесть следующее:

1) Жалобы на оценки не принимаются.
2) Если возникнет конфликт по оценкам, то карты выдаются всем участникам конфликта, по п.п. II.1.4, как за разборки.
3) В случае систематических конфликтов по оценкам - все оценки будут сделаны анонимными обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху