• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оценка сообщения (голосование)

Что делаем с анонимностью?

  • Оставляем как есть

    Голосов: 25 21.9%
  • Убирать анонимность

    Голосов: 83 72.8%
  • Полная анонимность (на + и на -)

    Голосов: 6 5.3%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Голосую за "убирать анонимность",чтобы некоторые пользователи не "крысятничали" минусовать пользуяюсь анонимностью. Клуб должен знать своих героев!
А то получается рейтинг как у прадавцовцов с ebay основываясь на их репутацию в каждом сообщении.Неправильно как то.:(
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@Burlack, я жеж уже писал, что 30-40 пользователей не могут решить за 1000.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Проголосовал "убрать анонимность". В надежде, что это скорейшим образом поможет всем тем, кому так необходимо знать имя поставившего минус в карму.
(Или же начнутся другие темы - "А почему он мне минусы ставит, редиска?":haha: Да?)
 
Последнее редактирование:

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
Мне кажется, слишком много внимания данному вопросу. Допустим, минусанул меня некто, ну и что дальше? Вряд ли я буду что-то доказывать и объяснять и требовать объяснений. Не понравилось моё сообщение и точка. Практически невозможно переубедить взрослого человека если он не согласен. Это нормально. Единственно, для чего было бы интересно знать минусующего, если он это делает постоянно, подряд. Тогда это будет похоже на личную неприязнь. Поэтому, пусть будет всё открыто.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
я жеж уже писал, что 30-40 пользователей не могут решить за 1000.

@Leo, так нет здесь никакой тыщи! Реально интересующихся форумными делами и сотни не наберётся...

И я не призываю прямо сейчас закрыть голосование, просто спросил, есть ли конкретная дата его окончания (обычно бывает).
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Анонимность не нужна.
Поставил + или - будь готов прокомментировать. Так же раньше со "спасибками" было.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
на форуме лучше обойтись без таких провокационных моментов, а то жалобами задрюкают
проголосовала - убрать
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Если я минусую, то могу объяснить почему я это сделал. Надеюсь что апонент алекватен и в ходе дискуссии кто то из нас может поменять мнение
Вот так и должно быть!

А то ко мне в тему по продаже запчастей кто-то зашёл и сегодня или вчера просто так заминусил все подряд сообщения. Никто ничего не обсуждал, не интересовался, не спрашивал. ВООБЩЕ. Просто заминусили. И что вот я должен думать?!?!? Если бы я хотя бы увидел ник, уже можно делать какие-то выводы!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
@Burlack, просто не у всех есть время обсуждать такие вопросы. :hi:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Допустим, минусанул меня некто, ну и что дальше? Вряд ли я буду что-то доказывать и объяснять и требовать объяснений. Не понравилось моё сообщение и точка. Практически невозможно переубедить взрослого человека если он не согласен. Это нормально
Для чего нужны плюсы и минусы? Один из ответов на этот вопрос - это делать соотв. выводы о том, что ты пишешь. Если переубедить взрослого человека практически невозможно - значит либо он очень прав, либо просто рогом упёртый человек. К сожалению, последних гораздо больше. Если так мыслить, зачем тогда вообще нужны оценки сообщений?!?!?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Тогда это будет похоже на личную неприязнь. Поэтому, пусть будет всё открыто.
Согласен. Такие случаи бывают. Это не правильно.

Ну вот что это такое и что с этим есть?!?!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    202.8 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Мне кажется это лишнее. Плюсы-минусы к репутации на мой взгляд достаточны!
Вообще долой эти оценки высказываний!
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
40 человек в час х 16 часов (грубо)=640 человек... и так всю неделю
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Leo, может быть и эту тему под шапку сунуть?
Ап! :)

Добавлено через 11 минут 2 секунды
К слову.

Саш (Лео), я конечно рискую кадыком)), но тема о Зауральской встрече висит уже.. очень долго, под шапкой, и давно уже неактуальна, ибо состоялась она ещё летом.

Как и тема о календарях на... 2015 год. :wall:

Заказ футболок тоже неактуален, судя по последним постам.

Может быть там оперативно размещать действительно важные и акуальные темы?


Да! Это не критика, а пожелание. :)
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Думаешь потеряется тема?!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Олег, согласен!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
@Воланд, тогда чо спрашивать? :))
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Олег, не додумался.. (((((
 

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
Ну и хде енти 40 челов в час?:haha:
41 активист:wall:
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
Предположу, что продляй голосование хоть на неделю, хоть на месяц, хоть на год- итоговый результат изменится мало.

Меня могут упрекнуть в том, что я тороплю события. Отчасти это так- да, признаюсь, хотелось бы, чтобы эта анонимность исчезла как можно скорее. Но в данном дело не в этом. Просто думаю, что не стоит играть в политику и соблюдать формальный "протокол", или как его там... Какой смысл тянуть, если и так всё ясно? Чтобы было "как положено"? Но кем положено? Дядьками- политиками? Так это резинщики те ещё. Им лишь бы создать видимость кипучей деятельности и показать что они, типа, о нас думают, поэтому и кворумы- шморумы все эти создают да прочую муть... ИМХО, не стоит брать с них пример. А просто без лишней тягомотины ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, когда ситуация (в данном случае, мнение большинства местных жителей) очевидна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху