• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спасибки, Оценки и Весы

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Мне еще :)
Вот сколько обитаю на нашем форуме - столько (периодически) вспыхивает война: репутацию-де поднимают не там, не тем и не за то.
За минус чуть ли не убить готовы.
В который раз предлагаю: может, ну ее вообще нафиг, эту репутацию? :bayan: Оставить "спасибки" под конкретными сообщениями, и хватит. Другие форумы живут без репутации, и ничего.

Солидарен:)

Только уведомление об этом оставить, что бы знать где, кому и что понравилось.

И тут солидарен:rolleyes:

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
сорри за офтоп. но пока все тут, хочется внести предложение. сделать на главной еще одну колонку рядом с новыми темами. "обсуждаемые темы", т.е. всем бы было видно, где в данный момент копья ломаются.
имхо, это добавило бы форуму оживлённости
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Фиг знает... Репа была всегда (за исключением последнего времени), старожилы набрали прилично, новички, на их фоне, чувствуют себя ущемлёнными..
Совершенно верно.

ИМХО. Тогда уж, или убрать её у всех, либо вернуть предыдущую модель, когда спасибок не было только в Курилке.
Предыдущая модель показала, что она не очень: очень много спасибок было поставлено в Клубных и других разделах, что немного неправильно, не находишь?

Ох, ох. Опять сратч и недовольства, собственно, ничего не меняется :)

К сожалению, мое время, выделенное для форума, закончилось, буду позже..:rolleyes::hi:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
Попробывал нарисовать схему из "пожеланий корректировок" получилось нецензурное слово ... :(


@Leo, закрой тему .. пусть будет как есть..и всё ..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
@Allexxey, дык есть почти

Не совсем так, вот, что имеется ввиду:

2918FF33.jpeg


А что, неплохая мысль, может и нам подобным обзавестись? :rolleyes:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Олег, Ты ГУРУ - тебе виднее:)
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Попробывал нарисовать схему из "пожеланий корректировок" получилось нецензурное слово ... :(


@Leo, закрой тему .. пусть будет как есть..и всё ..

Как в песенке нашей молодости - пусть будет так ( на английский сам переведешь). Мы примем любое решение: нам что наступать - бежать, что отступать - бежать. :haha:
Нарисуй это слово - стало еще сложнее. :) Таким как я "дрючкам" - вообще ничего не светит. А по большому счету вопрос стоял чтобы отделить "мух от котлет", т.е. технические вопросы от бытовых и соответственно стимулировать участников форума больше уделять внимания вопросам определения и устранения неисправнолстей автомобилей ГАЗ, независимо от репутации. :popcorm:
Я тебе поставил (-), так как не поддерживаю твое решение, но нажав кнопку отзыв (весы или снежинка) не смог объяснить свою точку зрения, потому что получил встречный вопрос - вы не можете ничего написать пока не добавите отзыв другому человеку. Добавил другому (+) и написал отзыв с одобрением. Попытался снова обосновать свое решение тебе через кнопку отзыв - получил тот же результат или ответ: вы не можете. Раньше я хоть мог человеку спасибо сказать, теперь даже в технических вопросах такой возможности нет, только отзыв ... и то необходимо еще считать какое-то количество неизвестно чего. Зато в "флудильне" могу спасибо сказать.
Короче ДЕД ваня чем проще, тем лучше. Но проще пока не получилось. Так что рано закрывать. :smoke: Мое мнение.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
@vpzp, я помню те времена , когда на форуме не было ни спасибок ни репы и тех отдел процветал... народ получал инфу, не глядя на какие то репы, прокручивал в голове три раза переспрашивал врубался и делал .. если надо чисто тех.гуру чего бы не проводить ежегодный конкурс технарей прямо в тех.разделе на подобе "кочерги" где будут выставляться лучшие электрики мотористы агрегатчики маляра тд и тп.. где их будут видеть все и которые репу чисто техническую под ником получат ..победитель "главный электрик" участники просто "электрик" .. вот тебе и справидливая техничнская репа где все равны .. всё просто и красиво :)

Дерзаем ;)
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Ага, а ты для всех будешь "свой человек":haha:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
@Пацалюк, ну да... :)

ПС.. ребята с Зауральской подтянулись до москвы .. вечерком продолжем встречу..;):drinks:
 
Последнее редактирование:

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
@ДЕД ваня, а почему в Зауральской?! Встреча же в верхах!:rofl:

Не, надо решать вопрос, в тех. разделе новички и спасибо не могут сказать. Смысл тогда какой? Спасибо гуру от гуру?:smoke:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@Вероника М, я немного поменял условия, должно быть получше. Но это совсем не значит, что только что зарегистрировавшийся пользователь будет направо и налево раскидываться спасибками.

ЗЫ: ГУРУ у нас уже нет. :spiteful:
 

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
@Leo, а какие изменения конкретно?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@Вероника М, Конечно, без проблем.

Дающий должен иметь:
1) Как минимум 30 репутации (Абсолютный Чайник)
2) Как минимум 60 сообщений

Получающий должен иметь:
1) Как минимум 25 сообщений
 

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
@Leo, чё-то не вижу я изменений:(
Специально пошла смотреть техраздел.
Срок давно сообщения тоже имеет значение?
 
Сверху