• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Важные изменения в правилах

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Изменения.. расшифровка бана теперь стала нагляднее:yes2:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@СЕО, да, за прошедший день были сделаны изменения, но я не знаю куда писать их :haha: Отдельная тема для них как бы не очень. Тогда напишу сюда.

1) Теперь оценки на сообщение не будут работать, если сообщение написано 15 (пока с этой цифрой решаем, возможно она уменьшится) или более дней назад. Сделано, чтобы не накручивали или же наоборот уменьшали Солидарность.

2) В постбите (это там где сообщение, но часть слева, где инфо о пользователе) показывается информация о блокировке и когда пользователь выйдет из нее.

3) В профиле также отображается информация о блокировке и тд.

4) Удаленные темы вместе с причиной видны всем Клубовцам в разделе Продам

5) Объединение постов работает только 24 часа. По истечению этого срока посты не объединяются.

6) Обновлена версия чата (если у кого-то глюки нужно удалить темп. файлы), добавлена команда /slap - что делает - не знаю, написано, что шлепок:haha: Решил не убирать. Использование:
Код:
/slap uid <id пользователя>
/slap uname <имя пользователя>
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тогда напишу сюда
За всех не скажу, а мне и здесь видно. :good:

Добавлено через 12 минут 51 секунду
5) Объединение постов работает только 24 часа. По истечению этого срока посты не объединяются.
:good:

Добавлено через 5 часов 11 минут 24 секунды
написано, что шлепок
может это когда на облачко наступаешь\шлепаешь\ и сразу ник пользователя выскакивает? эту функцию знаю :)
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тут конкретика -шлепок.. значит выше я совсем не туда заехал:)
это когда на облачко наступаешь\шлепаешь\
:haha:

А в чате у нас нормальные смайлы( почти всё можно выразить\подкрепить\сопроводить\ и согласие и несогласие и проч.) кмк конечно:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
@Leo, Ну и фантазии у тебя..)) возвращаццо пора, пока не поздно..)))
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@Олег, нене, я тут ни при чем, это такая функция.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Leo, Поступила непроверенная информация о том, что в бане теперь пользователь не совсем изолирован ... примерно так :
там теперь раздел есть, для общения, то ли с админами, то ли с сидельцами..))\ц\

Не могли бы Вы прокомментировать ситуацию и пояснить - что на самом деле?
В бане есть сечас возможность у забаненного отписать админу типа" случайно племянник зашел " или еще что?

:smoke:
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Поступила непроверенная информация о том, что в бане теперь пользователь не совсем изолирован ... примерно так :
там теперь раздел есть, для общения, то ли с админами, то ли с сидельцами..))

Да, это так. Для временно заблокированных пользователей появился специальный раздел, где они могут общаться друг с другом и не более. Раздел виден только временно заблокированным и админам. Админы в парилке отвечать не будут. Правила форума на парилку распространяются так же, как и на весь форум. За нарушение правил в этом разделе пользователь будет наказан согласно правил и переведён из временно заблокированных в заблокированные.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@волк67, Понятно.::thankyou:
 
Последнее редактирование:
Сверху